В кинотеатре "Украина" состоялась премьера фильма "Игра в правду"

Новости культуры

18 июля в столичном кинотеатре "Украина", который славится своими вечеринками и обилием приглашенных на премьерные показы знаменитостей , состоялась премьера фильма Виктора Шамирова "Игра в правду" .

Эта лента участвовала в Одесском международном кинофестивале , который с 12 по 20 июля проходил в Южной Пальмире. Картина получила множество положительных отзывов, а иначе и быть не могло - она держит в напряжении от начала и до конца, эмоции зрителя балансируют на грани смеха и слез, сочувствия и безудержного веселья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Топ 10 фильмов, способствующих похудению

Related video

На протяжении всего фильма в кадре находятся четыре человека - герои Ирины Апексимовой, Константина Юшкевича, Дмитрия Марьянова и Гоши Куценко . Все они когда-то были сокурсниками и любили Майю, девушку, мечтавшую стать актрисой. Сейчас Геннадий - приличный семьянин, Марк - бизнесмен-ловелас, Анатолий - спившийся физик, а Майя тоже изменилась, ее жизнь потрепала больше всех. Они встретились через 20 лет и устроили игру в правду, когда-то тайное стало явным, откровенное - неожиданным и неприятным. Как же герои пройдут испытание правдой, узнайте, посмотрев картину в кинотеатре (Киев, ул. Городецкого, 5).

Фото: кинотеатр "Украина"

Источник: ХОЧУ