Новинки кино в апреле: лучшие фильмы 2015

Новости культуры
Анастасия Сохач

Анастасия Сохач

Редактор рубрики Стиль жизни

Новинки кино в апреле 2015 - это французская романтика, экранизация нашумевшей книги, режиссерский дебют Рассела Кроу , фантазия на тему искусственного интеллекта и актерское перевоплощение Олега Скрипки . Итак, мы выбрали для вас 7 новинок кино , которые стоит посмотреть.

Премьера апреля 2015  «Незламна»

Украинский фильм «Незламна» основан на реальной истории Людмилы Павличенко – женщины снайпера, которая прошла через страх и ужас Второй мировой войны. Она стала воином на поле боя, где нет места для сострадания и нерешительности. Кинолента рассказывает про то, как сложно помнить о человечности в условиях войны, и о том, что любовь всегда остается самым важным смыслом в жизни человека. Кино только вышло в прокат, но уже собрало немало восторженных отзывов зрителей, призывающих в обязательном порядке посмотреть фильм «Незламна» на большом экране.

Related video

Читайте также: Посмотреть сеансы фильма «Незламна»

Премьера апреля 2015 «Искатель воды»

Среди премьер 2015 фильм «Искатель воды». Это история австралийца, который в 1919 году отправился на полуостров Галлиполи, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей, числящихся в списках пропавших. В этом месте во время Первой мировой войны проходила кровавая битва, после которой почти никто не остался в живых. Но мужчина неожиданно обретает надежду, о которой он даже не мыслил. В этой премьере апреля 2015 мы увидим Ольгу Куриленко и Рассела Кроу, который не только играет австралийского фермера, но и выступает режиссером киноленты.

Читать также: Какие фильмы можно смотреть бесконечно

Премьера апреля 2015 «Номер 44»

Фильмы 2015 года богаты на исторических персон.  Мы уже писали о книге Тома Роба и ее экранизации, получившей название «Номер 44». В начале апреля наконец можно будет оценить общие старания кинопроизводителей из США, шведского режиссера и английских актеров, которые покажут реалии СССР времен Иосифа Сталина. Нам очень любопытно, как этой межнациональной группе удастся изобразить советскую атмосферу тех времен, приправленную мрачной историей о серии детских убийств. За их расследование берется офицер разведки в исполнении Тома Харди , который ради правды рискует своей должностью. Покупайте билеты на эту премьеру апреля 2015 уже сейчас.

Премьера апреля 2015 «Из машины»

Любители фантастических триллеров наверняка долго ждали выхода фильма «Из машины» («Ex Machina»). В этом апреле список кинопремьер 2015 вас порадует. Лента покажет, что роботы порой могут существовать на одном уровне с людьми, и заставит зрителей во время просмотра решить, может ли искусственный интеллект  быть человеком. Молодого программиста нанимает миллиардер, который стал богатым благодаря высокотехнологическим разработкам. Перед молодым человеком стоит задача протестировать женщину-робота в загородном доме, но что будет, если он почувствует к ней не только научный  интерес.

Читайте таже: Что посмотреть на выходных: 5 фильмов на любой вкус

Премьера апреля 2015 ​«С 5 до 7. Время любовников»

По-наивному трогательный 26-летний актер Антон Ельчин играет писателя, который влюбляется в жену французского дипломата. Женщина откровенно рассказывает ему о своей жизни, и о том, что для них с мужем иметь любовников вполне нормально. Но главному герою недостаточно времени с 5 до 7 часов, которое есть у них для встреч, и он хочет чего-то большего. Легкая мелодрама с ароматом Франции, покажет с какой разницей могут воспринимать любовь люди, родившиеся в разных странах.

Премьера апреля 2015 «Моя русалка, моя  Лореляй»

На большие экраны выходи фильм украинско-российского производства с неоднозначной историей о 14-летнем Феде, влюбляющемся в 18-летнюю Нюру. Казалось бы, что особенного может быть между подростком и девушкой, которая чувствует себя взрослой и готовой покинуть маленький провинциальный город. Но жизнь всегда преподносит сюрпризы, так и для главных героев их любовь становится неожиданностью. В этой премьере апреля 2015 появляется певец Олег Скрипка, который, ну кто бы мог подумать, играет милиционера, претендующего на любовь Нюры.

Премьера апреля 2015 «Барашек Шон»

Чтобы развлечь детей в апреле, а заодно поднять себе настроение, сходите на мультфильм «Барашек Шон». Замаскировавшиеся под людей стадо барашков отправляется город, чтобы спасти своего Фермера не оставить вас равнодушными. Поверьте, будете смеяться, как маленькие дети.