10 лет счастья: актеры сериала "Друзья" рассказали, как им удавалось изображать близких людей

Новости культуры

Актеры культового американского сериала "Друзья"  недавно собрались все вместе впервые после окончания сериала. Несмотря на то, что с ними не было Мэттью Перри , встреча прошла на славу. Любимые актеры рассказали, как им удавалось столько лет на протяжении стольких сезонов оставаться близкими людьми на экране и в жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Ура! Воссоединение "Друзей" состоялось: первые кадры

На прошлой неделе появился видеоанонс спецвыпуска на NBC , где Дженнифер Энистон , Кортни Кокс , Лиза Кудроу , Дэвид Швиммер и Мэтт Леблан  появились вместе на съемочной площадке. В ходе интервью NBC они рассказали о том, как им удавалось так естественно создавать близость между их экранными персонажами. Вот что по этому поводу рассказал Мэтт Леблан:

Related video

Читайте также:  Новые трейлеры "Игр престолов" и "Карточного домика". ВИДЕО

Берроуз настаивал, чтобы мы интересовались друг другом, поддерживали и помогали.

47-летняя Дженнифер Энистон, рассказавшая недавно о " любовном треугольнике ", также подчеркнула, что режиссер Джеймс Берроуз, в честь которого они, собственно, и собрались, подарил им "лучшие десять лет актерской карьеры". Само собой разумеется, что и что за десятилетие очень много воды утекло, и вместе с коллегами по съемочной площадке, они пережили очень многое. Также Энистон добавила то, с чем мы не можем согласиться:

Читайте также:  Дженнифер Энистон увидела в фильме "Лазурный берег" историю своих отношений с Брэдом Питтом

Кроме того, было время, когда весь мир любил нас.

52-летняя Лиза Кудроу подтвердила, что актеры и правда дружили за пределами съемочной площадки. К слову, их тимбилдинг даже лег в основу одной из серий под названием The One with All the Poker:

Читайте также:  Мечта поклонников "Друзей" сбылась: у Кортни Кокс и Мэттью Перри роман

Джеймс Берроуз отдал нам свою гримерную, потому что она была огромной. Думаю, это было нормально, мы с актерами чувствовали, что нам нужно быть друзьями, что нам нужно ладить друг с другом. Тогда мы стали играть в покер в комнате Джеймса. А затем вмешался сценарист, и было решено добавить эпизод с покером в сериал.

Смотреть онлайн видео Актеры сериала "Друзья" рассказали, как им удавалось изображать близких людей

Видео с актерами сериала Друзья.315615https://www.youtube.com/embed/y8y_h-OcK282016-02-17T20:00:39+02:00T0H5M32S

Читайте также:  Как выглядела Фиби из сериала «Друзья» до ринопластики

Напомним, что 21 февраля , когда Украина будет выбирать того, кто поедет на "Евровидение-2016" от Украины , в эфир телеканала NBC выйдет новый эпизод сериала "Друзья", где приняли участие все актеры, кроме Мэттью Перри, у которого не получилось приехать.