На что идти в кинотеатр в сентябре с подругой: беременная Бриджит Джонс, пилот Том Хенкс и провокационная корейская драма

Новости культуры
Анастасия Сохач

Анастасия Сохач

Редактор рубрики Стиль жизни

Премьеры сентября 2016 года дают нам возможность с удовольствием пойти в кино с подругой, чтобы потом вдоволь обсудить сюжет просмотренного фильма. А поговорить будет о чем, ведь выходит третья часть романтических приключений Бриджит Джонс , захватывающий фильм, в котором Том Хенкс играет пилота, и провокационная корейская драма. Редакция ХОЧУ.ua расскажет вам, на что стоит обратить свое внимание, изучая афишу кино .

Премьеры сентября 2016:
«Афера под прикрытием»

Новинки кино 2016 года в сентябре предлагают зрителю оценить криминальную драму про внедрение в преступный синдикат человека, который скрывает свою причастность к закону. Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по проникновению в преступные группировки, он ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием, которая может стоить им жизней. В целом эта история захватывает тем, как создатели киноленты раскрыли характеры главных персонажей, избежав банальностей и заезженных штампов кино подобного жанра.

Related video

Премьеры сентября 2016:
«Девять жизней»

В афише кинотеатров на сентябрь 2016 вы увидите довольно необычный постер с длинношерстым котом. Знайте, что это вовсе не домашний питомец, а глава семейства Том Бренд, который превратился в животное. Раньше он был с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни, забыв о важных моментах. Он решает загладить вину перед дочерью и покупает ей на день рождения кота по Кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочки Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца.

Премьеры сентября 2016:
«Морган»

Новые фильмы в сентябре 2016 порадуют тех, кто любит фантастику на тему генетических экспериментов. По сюжету фильма «Морган», сотрудница по устранению аварий отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным «человеком», чье существование само по себе является опасной тайной. Она пытается понять истинную сущность Морган и того, может ли она продолжать жить в нашем мире.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Премьеры сентября 2016:
«Чудом на Гудзоне»

Премьеры фильмов в сентябре 2016 года обещают как минимум один фильм со смыслом и душой – это режиссерская работа Клинта Иствуда, в которой главную роль капитана рейса исполняет Том Хенкс. За основую сжета взята реальная история, произошедшая 15 января 2009 года, которую в прессе начали называть «Чудом на Гудзоне». В тот день капитан рейса 1549 Чесли Салленбергер совершил аварийную посадку самолета на холодные воды реки Гудзон в Нью-Йорке. При этом никто из находившихся на борту 155 человек не пострадал. Но, несмотря на все почести со стороны общественности и СМИ, было начато расследование, которое угрожало профессиональной репутации и многолетней карьере капитана Салли, ведь его обвинили в халатности и непрофессионализме.

Премьеры сентября 2016:
«Служанка»

О корейской эротической драме, действия которой происходят в 30-е годы, кинокритики уже давно спорят в несколько голосов, рекомендуя ее к просмотру в любом случае. И вот наконец она появилась среде премьер сентября 2016, поэтому мы не можем игнорировать этот фильм. Сюжет познакомит зрителя с мошенником по прозвищу Граф, который предлагает бедной девушке Соке поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. План афериста таков: в огромном поместье, не общаясь с внешним миром, живет богатая японка Хидеко. Однако ее дядя, контролирующий каждый шаг девушки, изредка устраивает приемы для местных аристократов. Граф рассчитывает очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством. А Соке должна ему помочь, нанявшись в услужение к Хидеко. Но внезапно идеальный замысел Графа оказался под угрозой, когда у Соке появилась связь с госпожой.

Премьеры сентября 2016:
«Бриджит Джонс 3»

Кто из нас в свое время не включал первую и вторую часть «Бриджит Джонс», когда нам хотелось отвлечься от неудавшейся любви или полного провала на работе? И это так естественно, ведь все мы немного похожи на Бриджит, да вот только такого хаоса, как у нее, у нас все равно не будет. Даже когда у нее сложилась карьера, а в личной жизни появилось сразу два претендента на сердце. Но это ведь Бриджит, а значит, что ничто не может быть гладко. Поэтому в свои сорок лет она узнает, что беременна, вот только она точно не знает, от кого из двух кавалеров. Теперь Бриджит предстоит разобраться в себе и решить, кого ребенок будет называть папой – бывшего возлюбленного Джонс или же харизматичного миллиардера.

Премьеры сентября 2016:
«Нерв»

Для любителей триллеров в сентябре в кинотеатрах покажут фильм «Нерв» с Эммой Робертс, которая сыграла тихоню, попавшую в смертельную авантюру. Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей.

Премьеры сентября 2016:
«Секреты секса и любви»

Жарким летом в Мадриде пять пар в томлении страсти открывают для себя весьма неожиданные формы сексуального влечения. Изумление и страх перед неведомыми удовольствиями сменяются неконтролируемым желанием. Табу рушатся, и теперь ничто не в силах удержать героев от любовных экспериментов. «Секреты секса и любви»  – это по-своему уникальная комедию с яркими, свежими диалогами и новыми сюжетными линиями, которые повеселят зрителя и заставят его задуматься о своей интимной жизни.

А до конца года мы ожидаем увидеть в кино дуэт Натали Портман и дочери Деппа, а также австралийское возвращение Николь Кидман .