На Почтовой площади открылся "Новогодний европейский городок" с местом для селфи

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Уже буквально на пороге стоит Новый год 2017 и стучит в двери. Все ощущают предновогоднюю суматоху с поиском подарков для дорогих людей, составлением новогоднего меню или наряда для новогодней ночи . Что праздники запомнились не только новогодним столом, но и яркими впечатлениями, мы подготовили афишу мероприятий на Новый год , которая порадует развлечениями на любой вкус, но и не только. На дня стало известно, что на Почтовой площади стартовал фестиваль "Новогодний европейский городок", где можно делать умопомрачительные селфи.

Фестиваль "Новогодний европейский городок" связан с проведением в Киеве в 2017 году песенного конкурса " Евровидение ". На площади установили фотозону из 10 стендов, посвященных странам — победителям конкурса: Франции, Великобритании, Дании, Германии, Швеции, Италии, Норвегии, Ирландии, Нидерландам и Украине.

Вы только представьте, какими буду селфи на фоне таких красивых локаций! Организаторы фестиваля в этом году также подготовили множество новогодних акций, которые подарят киевлянам и гостям столицы атмосферу праздника.

Related video

Больше фото смотрите в нашей галерее, а пока что мы предлагаем вам прочесть материал про  5 необычных способов встретить Новый Год .