Исполнитель роли Джона Сноу пообещал, что седьмой сезон "Игры престолов" будет еще грандиознее

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Пока все поклонники сериала "Игра престола" обсуждают очередную новость про дату выхода седьмого сезона сериала , у нас появились новости от любимчика зрителей знаменитой истории. Так, актер Кит Харингтон , исполнитель роли Джона Сноу , пообещал, что седьмой сезон "Игры престолов" будет грандиозным!

Седьмой сезон любимейшего сериала "Игра престолов" в очередной раз вызывает ажиотаж. Ранее мы публиковали список героев, которые умрут в седьмом сезоне (по наработкам фанатов  сериала) и показывали новые фото со съемок . Теперь в Сети обсуждают новое интервью красавчика Кита Харингтона о новой части саги.

Так, недавно создатели "Игры престолов" и телеканал HBO анонсировали точную дату выхода первой серии седьмого сезона — 16 июля 2017 года . Звезда проекта Кит Харингтон, который играет в нем одного из главных персонажей — Джона Сноу, уже поделился своими соображениями относительно новых серий. Актер рассказал ABC News, что седьмой сезон "куда грандиознее", чем все, что поклонники видели раньше.

Related video

Это очень амбициозный проект. В этом году выйдет меньше эпизодов, но на каждый из них потратили больше денег. Так что все будет масштабнее.

Организаторы ранее сообщали, что в седьмом сезоне "Игры престолов" будет 7 серий, вместо 10. Да и в целом по сюжету киноистория подходит к концу: восьмой сезон должны доснять и показать в 2018-м году, но от этого интрига вокруг сериала только нарастает. Исполнитель роли Джона Сноу надеется, что "финал будет по-настоящему взрывным:

Так должно быть в конце сериала, в этом сезоне и следующем. Так далеко телевидение еще не заходило.

Поклонники сериала с нетерпением ждут выхода сериала "Игра престолов", а мы рекомендуем просмотреть Инстаграм актеров , снявшихся в сериале.