«Если б я была мужчиной» выходит в прокат 13 апреля

Новости культуры

Главной героине Жанне не везет в любви. Внезапно брошенная мужем, молодая женщина остается одна с детьми и обидами на всех мужчин на свете, и сгоряча клянется никогда больше не иметь с ними ничего общего. Однако у Вселенной хорошее чувство юмора : проснувшись однажды утром, Жанна вдруг начинает чувствовать и вести себя подобно мужчине. Отныне ее жизнь – череда непрерывных открытий и приключений.

«Если б я была мужчиной» — второй полнометражный фильм известной французской актрисы Одри Дана, в котором она одновременно выступает режиссером и сценаристом. Дебютной работой Одри была картина «Красотки в Париже» (2014), в которой она также сыграла одну из ключевых ролей, рядом с Ванессой Паради , Летицией Каста и целой плеядой других знаменитых представительниц французского кино .


Вместе со звездой фильмов Клода Лелуша Одри Дана («Железнодорожный роман», «Женщина и мужчины»), в фильме играют Алис Белаиди («Красотки в Париже»), Кристиан Клавье («Астерикс и Обеликс», «Безумная свадьба») и Эрик Эльмонино («Генсбур. Любовь хулигана»).

Related video

Смотреть онлайн видео «Если б я была мужчиной» выходит в прокат 13 апреля

романтичная комедия315560https://www.youtube.com/embed/nXnQh5JB7c42017-03-30T13:21:53+02:00http://hochu.ua/images/articles/74647_0.jpgT2H17M0S

Как и предыдущая лента, комедия с легкой иронией затрагивает извечные вопросы о схожестях и различиях между мужчинами и женщинами, но делает это весело и непринужденно, с любовью к обоим полам, без ноток феминизма или сексизма . Комедии Одри Дана полны остроумных диалогов и призваны напомнить, как важно просто любить и принимать себя и друг друга.


Даже самые фантастические происшествия здесь глубоко правдивы и жизненны, а герои такие же настоящие, как сотни знакомых и незнакомцев, которых мы встречаем каждый день, и также уникальны в своих достоинствах и недостатках , которые на самом деле являются их изюминками.


Жанр : комедия
Производство : Франция, 2017
Хронометраж : 97 мин. / 01:37
Режиссер : Одри Дана («Красотки в Париже») Сценарий: Мод Амлин («Двойная жизнь Камиллы»), Одри Дана Продюсеры: Оливье Дельбоск, Марк Миссонье, Кристин де Жекель.
В ролях : Одри Дана («Женщина и мужчины», «Железнодорожный роман»), Кристиан Клавье, Эрик Элмоснино («Любовь в квадрате», «Шик», «Семейство Белье»), Алис Белаиди («Красотки в Париже»).