Спасти Лондон от биологической атаки: боевик «Тайный агент»

Новости культуры

Боевик «Тайный агент» рассказывает о секретном агенте мирового уровня, которой нужно предотвратить биологическую атаку на Лондон. В этом главной героине (Нуми Рапас) помогает герой Орландо Блума . Звездный состав дополнили Майкл Дуглас и Джон Малкович, которые играют роли опытных сотрудников спецслужб.

Согласно сюжету, представителям террористической группировки удается захватить агента ЦРУ и получить доступ к секретной информации , которая ставит под угрозу жизни всех жителей Лондона . Чтобы предотвратить трагедию, команда опытных агентов продумывает план по освобождению коллеги и спасению города.

Related video


  «Тайный агент» стартует на больших экранах Украины с 27 апреля.

Героиня Нуми Рапас оказывается вовлеченной в большую игру и сталкивается с миром двойных стандартов , паранойи, безнаказанности и предательства. Чтобы спасти Лондон, ей придется играть не по правилам .

Интересно , что во время съемок с Нуми Рапас произошел несчастный случай – партнер случайно ударил ее локтем по лицу. Но съемки, по настоянию актрисы , продолжались до тех пор, пока Нуми Рапас не потеряла сознание. Позже оказалось, что у Нуми сломан нос, и ей пришлось обратиться за помощью к хирургу.

«Тайный агент» стартует на больших экранах Украины с 27 апреля.

Автор: Алена Сердюкова