Вышел первый официальный тизер финального сезона "Игры престолов" (ВИДЕО)

Новости культуры
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Уже совсем скоро поклонники одного из самых популярных сериалов всех времен вздохнут с облегчением, ведь на экраны выйдет восьмой сезон "Игры престолов". Первый официальный трейлер смотрите далее в материале.

Ранее мы публиковали материалы о некоторых подробностях сериала , а также о дате выхода "Игры престолов" . Теперь же в преддверии нового телесезона канал HBO выпустил тизер с нарезкой сцен из своих сериалов, которые скоро возвращаются в эфир. Среди них — "Двойка", "Большая маленькая ложь", "Настоящий детектив" и, конечно, "Игра престолов".

Поклонники кассовой истории в трейлере увидят воссоединение Джона Сноу и Сансы Старк, Белых Ходоков, Тириона Ланнистера и Дейенерис Таргариен, которая отдает приказ свои драконам сжечь все живое. Ожидается, что последний сезон "Игры престолов" станет самым кровавым за всю историю проекта.

Related video

Фото: HBO

Напомним, что премьера восьмого сезона намечена на 2019 год. А пока что предлагаем вам оценить интригующий трейлер восьмого сезона сериала.

Смотреть онлайн видео Вышел первый официальный тизер финального сезона "Игры престолов" (ВИДЕО)

видео315640https://www.youtube.com/embed/ouA24T1Tz-Y2018-08-28T08:34:51+02:00https://www.youtube.com/watch?time_continue=91&v=ouA24T1Tz-YT0H6M0S

Также напомним, что скоро выйдет новая версия сериала "Баффи — истребительница вампиров" с темнокожей героиней.

Фото: НВО, обложка - dianeosis.org