На состоявшейся в воскресенье церемонии вручения премии «Эмми-2011» многие звезды появились с едва заметным нейтральным маникюром.
Таким образом они решили не отвлекать внимания от заветных статуэток, с которыми позируют перед фотокамерами, ну и, конечно же, идти в ногу с модой и демонстрировать публике так называемые «обнаженные» ногти.
Итак, какой же цвет называется nude в случае с маникюром? Это все оттенки бледно-розового, телесного, бледный бежевый и некоторые бледно-коричневые оттенки.
Nude-маникюр подходит абсолютно всем женщинам – и тем, которые предпочитают длинные ногти, и кто любит короткие. К тому же, он уместен и с любым нарядом – как пестрым, так и классическим белым и черным.
Светлые ногти молочно-бежевых цветов являются универсальным решением и для выхода в свет, и для повседневного маникюра. Актуальному тренду осеннего сезона уже отдали свое предпочтение актрисы Кейт Уинслет, Леа Мишель, София Вергара, Кэти Холмс, Нина Добрев и модель Хайди Клум.
Напомним, что nail-трендом в этом сезоне считаются также все оттенки красного.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)


Live Journal
Facebook
Мой мир
Вконтакте
Twitter
Однокласники



комментарии
— 2 сообщенияСаша — 22/09/2011, 16:13
Все гениальное - просто!
Настюша — 19/11/2011, 17:33
в последнее время крашу в светло бежевый ...
очень нравится)))
добавить комментарий