Лив Тайлер представила новый парфюм от Givenchy

19.02.2012 17:18

Буквально через несколько недель в продаже появится очередная парфюмерная новинка от французского модного Дома Givenchy – обновленная версия аромата 2003 года Very Irresistible Givenchy – Very Irresistible Givenchy Electric Rose.

За 8 лет бренд уже выпускал несколько версий этого аромата и надо сказать, что все они имели огромный успех у женского пола.

Very Irresistible Givenchy Electric Rose будет пряно-цветочным с «примесью рок-н-рольной музыки». По словам представителей Givenchy, он подойдет девушкам-бунтаркам, любительницам готической элегантности. Парфюм имеет ноты черники, лимона, базилика, вербены, розы, аниса, фиалки, кедра и мускуса. Он заключен в роскошный флакон с рисунками-розами объемом 50 и 75 мл.

Лицом аромата Very Irresistible Givenchy Electric Rose стала дочь лидера группы Aerosmith Стивена Тайлера – Лив. Известная актриса не просто снялась в проморолике и фотосессии парфюма, но еще и дебютировала в качестве певицы – в видео она спела песню Need You Tonight.

 

Автор: Лиана Войнаровская

Фото: Givenchy

Теги: аромат, парфюмерия, духи, парфюм, Givenchy






Комментировать

комментарии

— 0 сообщений

добавить комментарий


Добавить комментарий
присоединяйтесь
к нам в соцсетях
самое популярное
самое обсуждаемое


Читать все самое популярное


Читать все самое обсуждаемое

новости marketgid

новости meta

новости redtram

новости АиФ

ваш гороскоп на сегодня — 17 мая

21 апреля
21 мая

ТЕЛЕЦ

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприя… Подробнее