Лайме Вайкуле исполняется 66: самые яркие образы певицы (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Лайма Вайкуле — заслуженная королева музыки и, конечно же, моды. В честь ее дня рождения хочется вспомнить самые красивые и эпатажные выходы, а также разобраться в том, как у нее получается быть такой стильной.

31 марта свой день рождения празднует популярная исполнительница и одна из самых ярких женщин шоу-бизнес —  Лайма Вайкуле . "Прибалтийская королева" известна далеко за пределами своей родины, а каждый ее выход на сцену — это настоящее шоу стиля и красоты.

Смотря на Лайму, никак не поверишь, что ей исполнилось 66 лет. С первого выхода на сцену и до сегодняшнего дня певица не прекращает удивлять своим роскошным внешним видом и отменным вкусом в одежде. Да, она бывает чересчур яркой или, даже, эпатажной, но разве это плохо? Давайте вместе насладимся красивыми образами звезды и раскроем ее маленькие хитрости.

Related video

Мужской стиль

Лайме Вайкуле – 66 лет: самые яркие образы певицы (ФОТО) - фото №1
Лайме Вайкуле – 66 лет: самые яркие образы певицы (ФОТО) - фото №2

Лайма обожает костюмную тематику и изысканную маскулинность. Костюмы двойки, тройки сочетает с бабочками, галстуками, подтяжками и во всем этом смотрится весьма органично. Свободный крой, унисекс и четкие линии делают силуэт монументальным, свидетельствуют о роскоши и красиво подчеркивают фигуру, не акцентируя внимания на недостатках.

Лайме Вайкуле – 66 лет: самые яркие образы певицы (ФОТО) - фото №4
Лайме Вайкуле – 66 лет: самые яркие образы певицы (ФОТО) - фото №5

Кроме этого, она обожает яркие фактуры и принты: велюр, пайетки, полоска, горошек — почему бы и нет? Невозможно отрицать, в исполнении Лаймы это выглядит безумно элегантно.

Жилеты

Лайме Вайкуле – 66 лет: самые яркие образы певицы (ФОТО) - фото №7
Лайме Вайкуле – 66 лет: самые яркие образы певицы (ФОТО) - фото №8

Продолжая костюмную тематику, невозможно упустить один из самых любимых элементов гардероба певицы — жилеты. Носит она их со всем, совершенно не стесняясь экспериментировать. Берем пример!

Многослойность

Лайме Вайкуле – 66 лет: самые яркие образы певицы (ФОТО) - фото №9
Лайме Вайкуле – 66 лет: самые яркие образы певицы (ФОТО) - фото №10

Любимый прием и маленькая хитрость Лаймы — это многослойность и микс различных фактур. При помощи многослойности можно легко вытянуть и скорректировать фигуру, а еще сделать образ куда более ярким.

Головные уборы

Лайме Вайкуле – 66 лет: самые яркие образы певицы (ФОТО) - фото №13
Лайме Вайкуле – 66 лет: самые яркие образы певицы (ФОТО) - фото №14

Кепки, банданы, шляпки и ободки — Лайма обожает разнообразные головные уборы, что совсем неудивительно, ведь при помощи таких аксессуаров можно легко добавить в образ новых красок, перца или элегантного эпатажа.

Яркие детали

Лайме Вайкуле – 66 лет: самые яркие образы певицы (ФОТО) - фото №16
Лайме Вайкуле – 66 лет: самые яркие образы певицы (ФОТО) - фото №17

Отличительной чертой стиля именинницы являются милые детали: брошь в виде розы, щедрая россыпь аксессуаров, сетка, конусовидные бра и необычные платки. Такие образы не всегда понимаешь, но разглядывать хочется бесконечно долго. Милые странности всегда привлекают — вот и вся хитрость.

Уличный стиль

Лайме Вайкуле – 66 лет: самые яркие образы певицы (ФОТО) - фото №19
Лайме Вайкуле – 66 лет: самые яркие образы певицы (ФОТО) - фото №20
Лайме Вайкуле – 66 лет: самые яркие образы певицы (ФОТО) - фото №21

В повседневной жизни Лайма одевается не менее эффектно: смело сочетает принты, выбирает многослойные образы, носит головные уборы и смело примеряет самые свежие тренды.

Лайма Вайкуле — это чудесный пример сильной и уверенной в себе женщины, которая не боится экспериментировать и смело примеряет на себя новые образы. Поздравляем и вдохновляемся этой нереальной энергетикой!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, совсем недавно  Chanel и Burberry начали шить защитные маски и халаты от коронавируса.