Легкость бытия: новая уютная коллекция Knitel, которая скрасит карантинные будни (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Сложившаяся ситуация заставила многих пересмотреть планы на эту весну и теперь за пределы дома мы с вами не выходим. Бренд Knitel, специализирующийся на комфортной трикотажной одежде, представляет новую весеннюю-летнюю коллекцию, с которой "домашний режим" станет намного приятнее и красивее.

Карантин заставляет нас сидеть дома, но кто сказал, что это время должно проходить безлико и не эстетично? Украинский бренд Knitel создает уютную и комфортную одежду, которую можно смело носить как на улице, так и дома.

Основательница бренда Наталия Книтель рассказывает:

Related video

Knitel — это в первую очередь история о тактильности и удобстве. Мне важно, чтобы наши образы с одной стороны дарили ощущение уюта, а с другой — заставляли чувствовать себя женственно и сексуально.

Легкость бытия: новая уютная коллекция Knitel, которая скрасит карантинные будни (ФОТО) - фото №1
Легкость бытия: новая уютная коллекция Knitel, которая скрасит карантинные будни (ФОТО) - фото №2

В весенне-летнюю коллекцию вошли: минималистичные боди, уютные платья-свитера со спущенной линией плеча, топы с чувственным вырезом, функциональные платья-сорочки в паре со свободными жилетами, разнообразные кардиганы, обновленные slip-dresses и комплекты с брюками и шортами.

Легкость бытия: новая уютная коллекция Knitel, которая скрасит карантинные будни (ФОТО) - фото №3
Легкость бытия: новая уютная коллекция Knitel, которая скрасит карантинные будни (ФОТО) - фото №4

Цветовая гамма традиционно сдержанная и максимально натуральная: песочно-карамельная палитра, молочные и жемчужные оттенки и, конечно же, классический черный.

Легкость бытия: новая уютная коллекция Knitel, которая скрасит карантинные будни (ФОТО) - фото №5

Деликатным штрихом коллекции стала фурнитура из барочного жемчуга. А главным аксессуаром — объемная мягкая сумка, продолжающая идею тотального уюта и экологии.

Легкость бытия: новая уютная коллекция Knitel, которая скрасит карантинные будни (ФОТО) - фото №6

Материалы коллекции также обеспечивают максимальный комфорт — вискоза, хлопок, кашемир и тенсел. Сочетание гладкости, мягкости, прочности и, самое главное, экологичности.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, мы уже рассказывали о том, как красивая и стильная одежда влияет на настроение и состояние дома.