Ирина Билык отмечает день рождения: самые эпатажные образы певицы (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Эпатажная, яркая, необычная, чувственная и эффектная: эти слова до невозможности точно описывают одну из самых популярных певиц украинской эстрады — Ирину Билык. Сегодня звезде исполняется 51 год, а ее стиль все также вызывает бурю эмоций. Подборка самых ярких образов певицы — уже в нашем материале.

Апрель богат на талантливых и невероятно стильных людей: Сергей Лазарев и Дмитрий Монатк недавно отмечали свои дни рождения, а сегодня юбилей празднует популярная звезда украинского шоу-бизнеса —  Ирина Билык.

Кроме исключительного таланта и необычайно красивого голоса, Ирина Билык отличается ярким стилем и незабываемым имиджем. В арсенале певицы море хитов и столько же стильных выходов, которые сразили наповал не одного поклонника. Сегодня мы проведем небольшой экскурс по стилю именинницы.

Related video

Свой имидж певица начала создавать еще в далеких 90-х. Ирина любила и до сих пор любит удивлять: яркие наряды из камней и пайеток, украинские этно-мотивы, различные венки, сексуальные платья и боди, перья и яркий макияж. Сейчас такие образы выглядят весьма странно, но тогда они считались вершиной стиля и искусства в одежде.

День рождения Ирины Билык: самые эпатажные образы певицы (ФОТО) - фото №1
День рождения Ирины Билык: самые эпатажные образы певицы (ФОТО) - фото №2

Сейчас стиль певицы можно назвать образцовым, хотя перчинка эпатажа никуда не пропала. Ирина не брезгует самыми свежими трендами и сразу же их примеряет на себя: многослойность, унисекс, маскулинность, асимметрия. Кроме этого, звезда обожает различные головные уборы: кеппи, шапки, шляпы, банты и ободки. Выглядит это просто восхитительно. Любуемся!

День рождения Ирины Билык: самые эпатажные образы певицы (ФОТО) - фото №7
День рождения Ирины Билык: самые эпатажные образы певицы (ФОТО) - фото №8

Особое внимание стоит уделить ярким нарядам Ирины Билык во время шоу "Фабрика звезд", где она участвовала в качестве судьи в 2014 году. Невероятная концентрация эпатажа, кардинальная смена причесок и удивительные перевоплощения. Такую одежду не всегда понимаешь, но с восхищением рассматриваешь каждую деталь.

День рождения Ирины Билык: самые эпатажные образы певицы (ФОТО) - фото №16
День рождения Ирины Билык: самые эпатажные образы певицы (ФОТО) - фото №17

Мы поздравляем певицу с днем рождения и желаем вдохновения как в творчестве, так и в стиле!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не забудьте посмотреть подборку самых ярких клипов Ирины Билык.