Роскошная Леди Гага снялась в нежной фотосессии для InStyle и призналась, что мечтает о семье (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

34-летняя звезда снялась для свежего апрельского номера InStyle в непривычно женственных и роскошных образах, а также призналась, что хочет выйти замуж! Скорее смотрите подробности в нашем материале.

Мы привыкли видеть Леди Гагу в эпатажных и довольно-таки странных образах. Никто не поспорит — она умеет не просто удивлять, но и шокировать. Чего только стоила ее скандальная съемка для глянцевого журнала Paper , где поп-дива появилась почти обнаженной!

В этот раз Леди Гага шокировала своих поклонников тем, что она, оказывается, может быть нежной, мягкой и женственной. В новой фотосессии для журнала InStyle звезда появилась в нежно розовых и белоснежных платьях из фатина, а также в дивных головных уборах . Каждый кадр пропитан необыкновенной красотой и мягкостью: создается впечатление, будто бы Леди Гага расцветает вместе с весной.

Related video

Создать такую божественную атмосферу помогли роскошные наряды от Givenchy и Valentino , а дополнением выступили драгоценности от Tiffany & Co и Chopard. Вы только полюбуйтесь — как она красива!

Роскошная Леди Гага снялась в нежной фотосессии для InStyle и призналась, что мечтает о семье (ФОТО) - фото №1
Роскошная Леди Гага снялась в нежной фотосессии для InStyle и призналась, что мечтает о семье (ФОТО) - фото №2

К слову, Леди Гага призналась для издания InStyle о том, что искренне хочет выйти замуж, не переставать творить историю и всегда помогать нашему миру:

Брак. Больше музыки, больше фильмов, больше добрых дел в благотворительных целях. Я хочу больше заниматься благотворительностью. Я хочу помочь финансировать больше исследований о фибромиалгии, невропатической и хронической боли, и собрать целую команду врачей. У меня много надежд и я о многом мечтаю. Чего я на самом деле достигну, я понятия не имею, но я знаю, что буду делать это с людьми, которых люблю.

Роскошная Леди Гага снялась в нежной фотосессии для InStyle и призналась, что мечтает о семье (ФОТО) - фото №3
Роскошная Леди Гага снялась в нежной фотосессии для InStyle и призналась, что мечтает о семье (ФОТО) - фото №4

Певица не стала скрывать и то, что мечтает стать мамой:

Могу с уверенностью сказать, что я бы хотела иметь детей. Я с нетерпением жду, когда стану мамой. Ведь это невероятно — то, что мы можем делать, не правда ли? Мы можем вырастить человека внутри себя. А затем, когда этот человек появится на свет, наша главная задача — обезопасить его и помочь ему остаться живым

Роскошная Леди Гага снялась в нежной фотосессии для InStyle и призналась, что мечтает о семье (ФОТО) - фото №5
Роскошная Леди Гага снялась в нежной фотосессии для InStyle и призналась, что мечтает о семье (ФОТО) - фото №6

Фотографом этих божественных кадров выступил fashion-фотограф — Натаниэль Гольдберг. Согласитесь, это необыкновенно красиво.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Ирина Шейк закрутила роман с бывшим любовником Хайди Клум.