Instagram-тренды: как модные образы с подушками захватили Сеть (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Вдохновение намного ближе, чем кажется. Самоизоляция открывает новые таланты и взращивает свежие идеи. Например, в Instagram появился новый fashion-челлендж для тех, кто скучает дома и не против получить лишнюю сотню лайков. Подробности — уже у нас!

Карантин — для кого-то время, пропитанное тоской и грустью, а для кого-то возможность попробовать что-то новое (в пределах дома) и создать что-то креативное. Мы уже знаем, как снять гель-лак в домашних условиях , теперь же пришло время перейти к куда более веселым и безумным занятиям.

Блогеры, которые успели сфотографировать все углы своего дома и попозировать во всех нарядах, решили примерить необычные образы с подушками, заодно подкинув всем новую идею для нескучной самоизоляции !

Related video

Оказывается, с помощью подушки можно сотворить гениальный и умопомрачительный образ. Выходить в таком наряде за пределы дома — не самая лучшая идея, а вот подурачиться и поднять настроение — вполне реально.

Чтобы повторить новый fashion-образ, вам понадобится: любимая подушка, красивый ремень для фиксации и капелька креатива. После того, как сделаете это фото, не забудьте поставить хештег —  #quarantinepillowchallenge.

Хорошее настроение и море лакойв вам гарантированы!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову,  Dior выпустили бесплатную настольную игру, которую можно распечатать и играть во время карантина.