Соблазнительная Ким Кардашьян представила новую коллекцию белья (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Звезда Инстаграм Ким Кардашьян выпустила свежую линейку нижнего белья, а также опубликовала горячую фотосессию на пляже, взбудоражив поклонников своей идеальной фигурой. Подробности — в нашем материале.

Еще недавно мы обсуждали живописные кадры с Канье Уэстом для журнала GQ , а сегодня его красавица-жена выложила в Сеть новую фотосессию. Все дело в том, что 39-летняя Ким Кардашьян , подобно мужу, старается реализовать себя как дизайнер одежды. Так, в прошлом году она запустила собственный бренд нижнего белья и домашней одежды — Skims.

На днях Ким выпустила новую коллекцию под названием — Stretch Rib. Изделия из этой линейки отличаются высоким качеством, эластичностью и истинным минимализмом. Кроме этого, дизайнерское белье — совершенно бесшовное и смотрится на фигуре, как вторая кожа.

Related video

Невозможно не отметить тот факт, что фигура Ким Кардашьян – это отдельный вид искусства. Белье безумно красиво сидит на звезде, подчеркивая ее красивые формы, а горячие и одновременно женственные фото уже собрали массу восторженных комментариев и лайков от поклонников.

Соблазнительная Ким Кардашьян представила новую коллекция белья (ФОТО) - фото №1
Соблазнительная Ким Кардашьян представила новую коллекция белья (ФОТО) - фото №2

Новая коллекция выйдет в продажу 21 апреля, ну а мы с вами пока можем любоваться непревзойденной Ким Кардашьян Уэст.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, принцесса Швеции пошла работать в больницу, чтобы помогать больным коронавирусом.