Пикантная фотосессия: Ким Кардашьян показала идеальную фигуру в очень откровенном наряде (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Ким Кардашьян может быть идеальным примером того, как нужно устраивать домашние фотосессии. Она не устает придумывать новые образы: в этот раз звезда взбудоражила всех снимками в белье и кожаных брюках с пикантными вырезами на бедрах.

Ким Кардашьян совсем не скучает на карантине. Светская львица то и дело примеряет на себя необычные наряды и устраивает горячие фотосессии, которые вызывают огромный отклик в Сети.

В этот раз звезда решила снова удивить подписчиков экстравагантным образом и шикарной фигурой: она провела стильную съемку возле автомобиля у себя во дворе.

Related video

39-летняя Ким нарядилась в белое бикини и кожаные брюки с вырезами, которые почти ничего не скрывают. Аутфит она дополнила стильными очками, любимым блондинистым париком и прозрачными туфлями. Получился идеальный total-white образ.

Пикантная фотосессия: Ким Кардашьян показала идеальную фигуру в очень откровенном наряде (ФОТО) - фото №1
Пикантная фотосессия: Ким Кардашьян показала идеальную фигуру в очень откровенном наряде (ФОТО) - фото №2

Нарядилась, а идти некуда.

— пошутила Ким в своем Инстаграме.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать: миллионы восхищенных комментариев. Но нашлись и те, кто увидели в новом образе Ким плагиат.

Пикантная фотосессия: Ким Кардашьян показала идеальную фигуру в очень откровенном наряде (ФОТО) - фото №5

Многие сравнили образ Ким с Кристиной Агилерой на самом пике ее карьеры: в похожем наряде та появилась в своем клипе на популярную песню Dirrty, а потом еще часто выходила на сцену в таких  же костюмах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, на днях Ким выпустила линию защитных масок.