Стильные босоножки, соломенные сумки и воздушные платья: новая коллекция Miu Miu 2020 (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

On The Coast — новая коллекция модного Дома Miu Miu, которую посвятили отдыху на Французской Ривьере. Какие тренды 2020 года вошли в свежую линейку — смотрите в нашем материале.

Мечты о побережье Франции придется оставить на следующий год, а вот стильную одежду, которая создает "отпускное" настроение, — нужно носить прямо сейчас.

Недавно украинский дизайнер Андре Тан рассказывал о том, как разбавить серые будни летними и очень красивыми нарядами. Теперь бренд Miu Miu предлагает сделать то же самое!

Related video

Miu Miu представили кампанию новой капсульной коллекции. Она вдохновлена отдыхом на Французской Ривьере, а также безупречным стилем Жаклин Кеннеди и кокетливым гардеробом актрисы Бриджит Бардо.

клеточный принт 2020

В летнюю коллекцию вошли воздушные платья в клетку виши, длинные юбки с рюшами, классическая морская полоска и романтичное кружево.

стильные платья 2020

Обратите внимание на обувь: сандалии на платформе из пробковой подошвы —  тренд этого сезона .

плетенные сумки
стильные очки 2020

Соломенные сумки с бахромой и массивные солнцезащитные очки — еще несколько главных трендов 2020 года. Они дополнят не только летний образ, но и идеально впишутся в осенний гардероб.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не забудьте посмотреть новую коллекцию модного Дома Prada.