Стильные свидания и романтические прогулки: летняя коллекция бренда One by One (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

В гардеробе у каждой девушки должно быть идеальное платье, в котором без угрызений совести можно отправиться на важную встречу, спонтанное свидание или яркую вечеринку. Украинский бренд One by One порадовал новой коллекцией летних нарядов, подходящих для любого повода.

Украинский масс-маркет бренд One by One отмечает экватор лета капсулой особенных платьев и легких костюмов!

Новую линейку  One by One наполнили идеальные спутники для прогулок по жаркому городу, вечерних свиданий и спонтанных вечеринок. Отдав предпочтение трендовым принтам и самым натуральным тканям, бренд вдохновляет на незабываемые образы, которые будут радовать каждый день.

Related video

Коллекция состоит из летящих платьев стильных оттенков, а также костюмов с шортами и приталенными жакетами: с такой базой легко создавать разнообразные аутфиты для любого повода и настроения.

Стильные свидания и романтические прогулки: новая летняя коллекция бренда One by One (ФОТО) - фото №1

В этот раз бренд сделал ставку на женственные силуэты и авторские цветочные принты, что позволило добавить нотку романтики и мечтательности.

Стильные свидания и романтические прогулки: новая летняя коллекция бренда One by One (ФОТО) - фото №2

Палитра включает в себя нежные тона — желтый, пудровый и пыльный белый. Акцентным оттенком выступает сочный красный цвет, который отвечает за особую чувственность в образах.

Стильные свидания и романтические прогулки: новая летняя коллекция бренда One by One (ФОТО) - фото №4
Стильные свидания и романтические прогулки: новая летняя коллекция бренда One by One (ФОТО) - фото №5

Выбор тканей для коллекции заслуживает отдельного внимания. Батист, кружева, шифон на натуральной основе — все, чтобы изделие сидело идеально и было комфортным для летней жары.

К слову, всего несколько месяцев назад бренд распахнул двери своего нового магазина, который расположен в ТРЦ "Lavina Mall". Это первое пространство One by One в Киеве, где можно примерить все новинки бренда и окунуться в особенную атмосферу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не забудьте посмотреть обзор виртуальной Недели высокой моды в Париже.