Вечная любовь: супермодель Кристи Тарлингтон и ее муж снялись в рекламе духов Calvin Klein (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Сногсшибательная модель Кристи Тарлингтон потрясла мир моды новой работой. Звезда 90-х появилась в романтической рекламе аромата Calvin Klein. Скорее смотрите шикарные фото — в нашем материале!

Модный Дом Calvin Klein решил вернуть нас в прекрасное прошлое... Так, новую рекламную кампанию аромата Eternity (Вечность) представили — супермодель Кристи Тарлингтон и ее муж Эдвард Бернс.

Дело в том, что больше 30 лет назад они уже рекламировали этот парфюм, который, как и их отношения, остается безусловно красивым и вечным.

Related video

Съемка рекламной кампании прошла на берегу океана, в окружении пустынного пляжа и бурных волн. Команда Calvin Klein хотела перенести зрителей в эпоху 80-х. Кажется, у них это получилось!

Мы рады возвращению этой пары, чтобы вместе открыть новую главу Eternity, чтобы продолжать говорить о вечной любви. Романтика, с которой ассоциируется аромат, не меняется и до сих пор находит отклик у потребителей.

— рассказывают в бренде.

Легендарный аромат Eternity обладает магическим запахом груши, пиона, розы, черной смородины и жасмина. К слову, экзотический парфюм часто называют гимном любви.

Вечная любовь: супермодель Кристи Тарлингтон и ее муж снялись в рекламе духов Calvin Klein (ФОТО) - фото №1
2014
Вечная любовь: супермодель Кристи Тарлингтон и ее муж снялись в рекламе духов Calvin Klein (ФОТО) - фото №2
1988

Напомним, что Кристи Тарлингтон и ее муж Эдвард Бернс уже в третий раз рекламируют этот парфюм. Впервые влюбленные стали лицом бренда Calvin Klein в 1988 году, а в 2014 снова снялись в рекламе и заставили всех поверить в бесконечную силу любви.

Также вам будет интересно:  Эшли Грэм снялась обнаженной для глянца вместе с 6-месячным сыном.