Трансгендерная модель Валентина Сампайо впервые появилась на обложке бразильского журнала Elle (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Портрет трансгендерной модели Валентины Сампайо впервые украсил обложку всемирно известного глянца. Подробности — в нашем материале!

Валентина Сампайо — известная бразильская модель и актриса, которая является открытым трансгендером. Звезда часто работает с талантливыми дизайнерами и дефилирует на Неделях моды , но обложку Elle она украсила впервые.

23-летняя Валентина поспешила сразу же рассказать об этом событии своим поклонникам. Девушка выложила шикарные результаты сотрудничества и выразила свою благодарность команде глянца:

Related video

Еще один удивительный опыт. Рада вернуться! Спасибо команде Elle за то, что увидели и приняли меня такой, какая я есть на самом деле, и за веру в меня с того момента, как я начала свою карьеру в 2016 году.

На обложке нового номера Elle звезда позирует в насыщенном фиолетовом костюме. Собранные волосы, крупные серьги и красная помада — идеально дополняют элегантный образ модели.

Также ранее Валентина Сампайо показывала роскошную фигуру на страницах спортивного издания: отметим, что журнал MJ Daу впервые снимал трансгендерную модель.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Рита Ора поделилась горячими фото в купальнике и показала самый модный принт 2020 года.