На все случаи жизни. Saint Laurent представили коллекцию, в которую вошли полотенца, трубочки и презервативы

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Saint Laurent выпустили пляжную коллекцию необычных аксессуаров. Шлепки, презервативы, трубочки и полотенца... Подробнее — в нашем материале.

Модная индустрия продолжает заботиться о наших жизнях. Именитые дизайнеры уже не в первый раз выпускают различные аксессуары, бытовые приспособления и вещи "первой необходимости", но  Saint Laurent , кажется, превзошел всех...

Всемирно известный бренд представил пляжную коллекцию для лос-анджелесского бутика — Rive Droite. В капсулу вошли все самые необходимые вещи для хорошего и качественного отдыха.

Related video

Новую коллекцию  Saint Laurent наполнили: полотенца, вьетнамки, доска для серфинга, пленочные фотоаппараты, формы для льда, многоразовые трубочки, презервативы, волейбольный мяч, велосипед и еще куча всего.

Не обошлось и без более привычных аксессуаров: объемные сумки, классические модели и стильные клатчи на цепочках — все в лучших традициях культового модного Дома.

Все пляжные аксессуары украшает стильный леопардовый и гороховый принт, а также монограмма бренда Saint Laurent. Приобрести новинки можно на сайте бренда .

Также вам будет интересно:  Институт Pantone назвал главные цвета осени 2020.