Дочь Мадонны Лурдес Леон стала лицом рекламной кампании adidas by Stella McCartney (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Дочь Мадонны удивила поклонников новой работой. Лурдес Леон стала лицом рекламной кампании осенней коллекции adidas by Stella McCartney. Подробнее — в нашем материале!

23-летняя Лурдес Леон не любит публичную жизнь. Девушка редко появляется на светских мероприятиях, не дает интервью и не зарегистрирована в каких-либо социальных сетях.

Но у Лурдес есть одно увлечение, которое прочно связывает ее со светским обществом и дарит баснословную популярность: юная леди питает особую страсть к моде. Ранее она снималась в рекламной кампании калифорнийского дизайнера, чем напомнила поклонникам старт творческого пути своей мамы — Мадонны .

Related video

Теперь же  23-летняя Лурдес стала главной героиней новой осенней коллекции — adidas by Stella McCartney. Она также выступила в качестве второго режиссера и хореографа, придумав концепцию ролика и танцевальные движения. Съемки рекламы проходили на пустынном пляже Нью-Йорка, а также в самом мегаполисе.

Дочь Мадонны Лурдес Леон стала лицом рекламной кампании adidas by Stella McCartney (ФОТО) - фото №1
Дочь Мадонны Лурдес Леон стала лицом рекламной кампании adidas by Stella McCartney (ФОТО) - фото №2

Я знала Лолу с самого детства. Для меня важно использовать эту коллаборацию с adidas, чтобы показать молодые таланты, подбодрить и поддержать молодое поколение, предоставить им площадку для самовыражения.

— поделилась дизайнер Стелла Маккартни.

Дочь Мадонны Лурдес Леон стала лицом рекламной кампании adidas by Stella McCartney (ФОТО) - фото №3

Новая коллекция adidas by Stella McCartney состоит из двух частей: одежда для тренировок и повседневные наряды. В первую часть линейки входят спортивные кроп-топы, леггинсы и костюмы. А вторая капсула наполнена более теплыми вещами: объемными куртками, длинными пуховиками и массивными ботинками.

Особенность коллекции  adidas by Stella McCartney в том, что изделия полностью экологичные и созданы из переработанных материалов.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, на днях Мадонна опубликовала редкое фото со своей дочерью Лурдес.