Панки и акробаты в новой весенней коллекции Vivienne Westwood (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Полосатые костюмы, разноцветные панамы и настоящее цирковое шоу. Обзор новой эпатажной коллекции модного Дома Vivienne Westwood — уже в нашем материале!

Вивьен Вествуд  — безумно эпатажная и креативная леди, которая совершенно не боится экспериментировать и удивлять публику необычными шоу, эффектными изделиями и нетрадиционными решениями.

Так, бренд Vivienne Westwood взбудоражил Сеть лукбуком новой весенней коллекции, в которой приняли участие акробаты, клоуны и даже безумный шляпник.

Related video

Весной 2021 года дизайнеры бренда — Вивьен Вествуд и Андреас Кронталлер — предлагают носить брючные костюмы с яркими аксессуарами, поддевать брюки под юбку, дополнять образы разноцветными головными уборами и сочетать то, что не принято сочетать.

Клоуны и акробаты в новой весенней коллекции Vivienne Westwood (ФОТО) - фото №1
Клоуны и акробаты в новой весенней коллекции Vivienne Westwood (ФОТО) - фото №2

Также в новой коллекции бренда дизайнеры сосредоточили внимание на клеточном принте и полоске, которые выгодно оттеняют образ и всегда остаются в моде.

Клоуны и акробаты в новой весенней коллекции Vivienne Westwood (ФОТО) - фото №5
Клоуны и акробаты в новой весенней коллекции Vivienne Westwood (ФОТО) - фото №6

Отметим, что модный Дом Vivienne Westwood представляет лишь одну коллекцию за целый год, таким образом придерживаясь осознанного потребления. Дизайнеры предлагают выбирать долговременные и качественные изделия, которые не уйдут в мусор через один сезон, а будут долго радовать ваше настроение и дополнять повседневный гардероб.

Не пропустите: Дженнифер Энистон, Зендая и Билли Портер: самые яркие образы премии "Эмми-2020" .