Безупречный стиль и яркие акценты: Виктория Бекхэм представила новую коллекцию своего бренда (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Известный дизайнер Виктория Бекхэм показала коллекцию сезона весна-лето 2021. Поддержать новую работу Виктории пришли ее муж и дети. Обзор — уже в нашем материале!

В рамках Недели моды в Лондоне свои изысканные творения показала британская певица, бизнес-леди и дизайнер — Виктория Бекхэм .

Новая весенне-летняя коллекция бренда Victoria Beckham получилась достаточно необычной, но не менее утонченной и безупречной, чем предыдущие работы. В этот раз дизайнер предложила разбавить строгий классический гардероб яркими акцентами и слегка провокативными деталями.

Related video

Так, вместо монохрома в новой коллекции Виктории Бекхэм преобладают яркие цвета: лавандовый, насыщенный зеленый и желтый. Дух 70-х стал главным лейтмотивом линейки: брюки в пол, платья с драпировкой, двубортные жакеты, длинные рубашки, массивная обувь с цепями, платья-комбинации и элегантные портупеи. Виктория предлагает неизменную концепцию своего бренда — повседневный шик.

Безупречный стиль и яркие акценты: Виктория Бекхэм представила новую коллекцию (ФОТО) - фото №1
Безупречный стиль и яркие акценты: Виктория Бекхэм представила новую коллекцию (ФОТО) - фото №2

Нужно отметить, что бренд Victoria Beckham переживает непростые времена: кредиты, закрытие бутиков и сокращение команды... В Сети ходят слухи, что рано или поздно бизнес и отдушина Виктории потерпит крах, но ее поддержке можно только позавидовать!

Поддержать Викторию пришли ее муж Дэвид Бекхэм  и прекрасные дети: Ромео, Круз и Харпер. Восхищаемся этой стильной и прекрасной семьей!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не забудьте посмотреть лучшие образы звезд с престижной премии "Эмми-2020" .