Андре Тан показал закулисье съемок новой коллекции "Доступная роскошь": смотрите, как это было (ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Известный украинский дизайнер Андре Тан показал, как создавался лукбук его новой коллекции сезона осень-зима 20/21 — "Доступная роскошь". Скорее смотрите стильное fashion-видео — в нашем материале.

Напомним, что совсем недавно талантливый украинский модельер Андре Тан показал новую осенне-зимнюю коллекцию под названием "Доступная роскошь".

Новую коллекцию наполнило много расслабленных, мягких и женственных форм и силуэтов. Стоит обратить внимание на стильные платья на запах, которые подходят практически любой фигуре.

Related video

Также в коллекции "Доступная роскошь" появился трикотажный брючный костюм. Брюки и свитшот-бомбер из плотного джерси можно надеть как на вечеринку под каблуки, так под кроссовки на weekend. Это удобно, практично, универсально и… женственно!

Андре Тан показал закулисье съемок новой коллекции "Доступная роскошь": смотрите, как это было (ВИДЕО) - фото №1
Андре Тан показал закулисье съемок новой коллекции "Доступная роскошь": смотрите, как это было (ВИДЕО) - фото №2

В посткарантинный период осознали: мы можем лишиться свободы передвижения, возможности ходить на концерты и в рестораны, но никто не отнимет у нас свободу быть собой. А у наших, самых красивых в мире женщин, возможность украшать мир своей нежностью и женственностью. Наша коллекция — "Доступная роскошь" — об этом тоже. Наши женщины — это такие же произведения искусства, как скульптуры Донателло или Микеланджело. И я горжусь, что платья новой коллекции бренда помогают открывать миру их красоту.

— рассказывает Андре Тан.

Андре Тан показал закулисье съемок новой коллекции "Доступная роскошь": смотрите, как это было (ВИДЕО) - фото №3
Андре Тан показал закулисье съемок новой коллекции "Доступная роскошь": смотрите, как это было (ВИДЕО) - фото №2

В коллекции присутствуют модели из экокожи, созданные из переработанной банановой кожуры. А также — эконитки из пластиковых бутылок, произведенные в Германии. Они "припаивают" детали одежды друг к другу, увеличивая прочность изделия.

Я понял, что в современном неустойчивом мире для женщин будет важна стабильность. А это — вещи в мировом тренде slow-fashion: качественные и неустаревающие за один сезон. Любая вещь из "Доступной роскоши" — такая. Купить ее — все равно что положить деньги в швейцарский банк. Она будет актуальной и через годы.

— отмечает дизайнер.

Создавая коллекцию "Доступная роскошь", Андре Тан вдохновлялся скульптурными женскими образами — от Венеры Милосской, "Пьеты" Микеланджело до "Поцелуя" Огюста Родена. Все это нашло отражение в оформлении лукбука коллекции, где модели позируют на фоне классических скульптур из лучших музеев мира.

Также нужно отметить, что каждая новая коллекция бренда создана для того, чтобы украинки чувствовали себя красивыми, модными и актуальными в любой точке мира.

Наслаждайтесь стильным видео, в котором Андре Тан показал закулисный процесс со съемок новой коллекции.

Читать также:  "Я никогда не предаю людей": эксклюзив с Андре Таном о моде в эпоху пандемии, команде и личном

К слову,  Андре Тан одел Бейонсе и ее дочь на премьеру фильма "Король Лев".