Открой Версачеполис: бренд Versace представил весенне-летнюю морскую коллекцию 2021 (ФОТО+ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Дарья Базалинская

Дарья Базалинская

редактор выходного дня

В рамках Миланской недели моды, которая проходит с 22 по 28 сентября, Донателла Версаче представила весенне-летнюю коллекцию 2021 в морском стиле. Фото самых ярких образов — уже в нашем материале.

Морскую коллекцию продемонстрировали выдающиеся всемирно известные модели: Ирина Шейк , Джоан Смоллс, Адут Акеч, Имаам Хаммам.

Лифы в виде ракушек и украшения в виде морских звезд подчеркивают морскую тематику. Донателла наполнила коллекцию яркими цветами и необычными принтами. Среди цветовой гаммы преобладают голубой, оранжевый, зеленый и желтый.

Related video

Перед показом дизайнер отметила, что приглашает всех к подводному царству, которое называется Версачеполис. Подиум украсили в стиле затопленного города, который хочет вдохнуть новую жизнь.

Ирина Шейк во время показа весенне-летней морской коллекции Versace

Я хотела создать что-то революционное, что-то, что могло бы соответствовать тому, что изменилось внутри всех нас. Для меня это означало мечтать о новом мире. Мир, сделанный из ярких красок и фантастических существ, и мир, в котором мы все можем мирно сосуществовать,

— отметила Донателла Версаче.

На официальном сайте Versace опубликовано фотоотчет с показа новой морской коллекции. Мы сделали подборку самых ярких образов.

Весенне-летняя морская коллекция Versace 2021
Весенне-летняя морская коллекция Versace 2021

А вот и видео с показа морской коллекции Versace.

Какой образ больше всего понравился вам?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Фото: versace.com