Модель Ирина Шейк снялась обнаженной для новой обложки Vogue Czechoslovakia (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Обнаженная Ирина Шейк украсила обложку нового выпуска Vogue Czechoslovakia. Скорее смотрите — в нашем материале!

34-летняя  Ирина Шейк  снова в центре внимания. Модель стала главной героиней ноябрьского номера Vogue Czechoslovakia и снялась обнаженной для новой обложки.

На новом снимке российская модель царственно стоит в саду резиденции модного Дома Versace и прикрывает голое тело расписной плиткой.

Related video

Провокационное фото несет важное послание, ведь темой нового выпуска глянца стало отношение к личному пространству и близости во время пандемии коронавируса .

Модель Ирина Шейк снялась обнаженной для новой обложки Vogue Czechoslovakia (ФОТО) - фото №1

Наш дом по-прежнему является частным пространством или с каждым звонком в Zoom он открывает двери для новых посетителей и становится общественным местом?

— задается вопросом редакция Vogue.

Локация новой фотосессии также имеет значение. Съемки прошли на вилле в Милане, принадлежавшей дизайнеру Versace — Джанни Версаче. Ни для кого не секрет, что у Ирины Шейк и итальянского бренда есть особая "звездная связь".

{media_gallery_1}

Модель почти всегда появляется на показах модного Дома и часто снимается в рекламных кампаниях, поэтому редакция Vogue решила вспомнить лучшие выходы Ирины Шейк для Versace . Наслаждайтесь!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кстати, Наоми Кэмпбелл  снялась для нового выпуска Vogue , который посвящен протестам в США.