Мифы, музы и богини. Смотрите новую рекламную кампанию Christian Dior (ФОТО+ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Christian Dior выпустили рекламную компанию круизной коллекции Resort 2021, вдохновленную итальянским солнцем и античными руинами. Скорее смотрите — в нашем материале!

В свет вышла новая рекламная кампания Christian Dior Resort 2021. По словам креативного директора бренда, круизная линейка отражает  "зачаровывающую поэзию силуэтов и катарсическую силу танца, сублимированного магией ритуальной музыки" .

Для съемки новой рекламы бренд отправился на юг Италии в живописный регион Апулия, который наполнен удивительными пейзажами и старинной архитектурой.

Related video

Коллекция Christian Dior Resort 2021 получилась традиционной, мифической и загадочной. Роскошные платья украсила авторская для региона вышивка томболо, а часть вещей сшита из тканого полотна ручной работы итальянских мастеров. В круизную линейку также вошли косынки, которыми жители Апулии покрывают голову от солнца.

Мифы, музы и богини. Смотрите новую рекламную кампанию Christian Dior (ФОТО+ВИДЕО) - фото №1
Мифы, музы и богини. Смотрите новую рекламную кампанию Christian Dior (ФОТО+ВИДЕО) - фото №2

В новой рекламной кампании Christian Dior Resort 2021 модели предстают в обликах мифических богинь и прекрасных итальянских муз, а удивительные платья ручной работы прекрасно дополняют их образы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Лили-Роуз Депп стала лицом круизной коллекции Chanel .