Кьяра Ферраньи и Lancome выпустили новую коллекцию средств для макияжа (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Кьяра Ферраньи объединилась с beauty-брендом Lancome, чтобы представить новую коллекцию макияжа. Подробнее — в нашем материале!

В новую beauty-коллекцию от  Кьяры Ферраньи и Lancome вошли — палетка теней на 8 оттенков, база под макияж, два хайлайтера, бронзер, румяна, тушь и несколько помад в бордовом, красном и розовом оттенках. В компании отмечают, что новинки идеально подойдут для создания ежедневного макияжа.

Также продукты из новой линейки Lancome отличаются уникальным дизайном в насыщенном синем цвете и мистическим изображением глаза.

Related video
Кьяра Ферраньи и Lancome выпустили новую коллекцию средств для макияжа (ФОТО) - фото №1
Кьяра Ферраньи и Lancome выпустили новую коллекцию средств для макияжа (ФОТО) - фото №2

Эта коллекция — инструмент, с помощью которого вы можете раскрыть лучшую версию себя с помощью макияжа. Это дань уважения гламурным, смелым и модным образам, посвященная в первую очередь вам. На создание коллекции меня вдохновили Недели моды в Милане и я надеюсь, что эта коллекция станет идеальным решением для особых моментов в жизни каждой женщины.

— сказала Кьяра Ферраньи в заявлении о коллекции.

Кьяра Ферраньи и Lancome выпустили новую коллекцию средств для макияжа (ФОТО) - фото №5
Кьяра Ферраньи и Lancome выпустили новую коллекцию средств для макияжа (ФОТО) - фото №6

Кьяра Ферраньи также выпустила стильный лукбук, наглядно показав, какие образы можно создать с помощью продуктов из новой коллекции Lancome.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что Кьяра Ферраньи готовится во второй раз стать мамой .