Уютный джемпер, резиновые сапоги и алые маки: Виктория и Дэвид Бекхэм показали идеальный парный наряд (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Семья Бекхэмов почтила День памяти павших, который ежегодно отмечают в Великобритании 8 ноября. В этот день Виктория и Дэвид поделились серией снимков, показав стильный парный лук и атмосферу их дома. Подробнее — в нашем материале!

8 ноября все британцы почитают память погибших воинов  двумя минутами молчания, подойдя к окну или дверям своего дома. Виктория и Дэвид не остались в стороне и показали, как они провели эту важную дату.

Так, все члены семьи Бекхэмов собрались в огромном загородном доме. Виктория поспешила поделиться семейными фото и видео, на которых они с Дэвидом стоят в своем дворе и демонстрируют алые маки на груди — специальные броши в честь погибших воинов.

Related video

 С гордостью носим сегодня наши маки.

— написала Виктория.

Однако поклонники звездной пары не смогли пройти мимо стильных нарядов. Виктория выбрала максимально уютный и расслабленный образ: стильные джинсы клеш, сшитые из денима разных оттенков, и объемный двухцветный джемпер, который напоминает популярную сейчас безрукавку. Дэвид предпочел надеть серый пиджак, вельветовые брюки и высокие потертые резиновые сапоги — тренд 2020 года.

Как вам парный наряд Виктории и Дэвида Бекхэм?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отметим, что Герцоги Сассекские также почтили память погибших воинов в США .