Белла Хадид выпустила благотворительную коллекцию одежды (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Популярная модель Белла Хадид выпустила линейку одежды. Все деньги, вырученные от продаж, звезда обещает направить на благотворительность. Кстати, стильные футболки и толстовки уже раскупили!

Белла Хадид выпустила коллекцию одежды, над которой она работала во время карантина. Модель отметила, что создала эту линейку ради благотворительности.

Вся прибыль от продаж футболок, топов и толстовок будет передана в благотворительную организацию Feeding America. Вот, что Белла говорит о своем решении:

Related video

Мысль о том, как мне повезло быть здоровой, в безопасности, сытой и любимой, в то время как многие семьи и дети испытывают абсолютно противоположное, полностью захватила меня и не давала покоя каждый день. Я была опустошена, думая о том, что дети не обедают в школе или родители не могут обеспечить свои семьи так, как они хотели бы.

Белла Хадид выпустила благотворительную коллекцию одежды (ФОТО) - фото №1
Белла Хадид выпустила благотворительную коллекцию одежды (ФОТО) - фото №2

Все изделия из благотворительной коллекции Беллы Хадид отличаются необычным дизайном в технике тай-дай . Для того, чтобы создать такой принт модель объединилась с основателями ювелирного бренда Chrome Hearts.

Нужно отметить, что всю коллекцию Беллы Хадид раскупили всего за несколько часов после начала продаж. Однако модель обещает выпустить еще одну линейку.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Гарри Стайлс примерил кружевные платья и юбки в клетку  для американского Vogue.