Стало известно, когда и в каком формате пройдет Ukrainian Fashion Week No Season 2021

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Ukrainian Fashion Week будет! Украинская неделя моды пройдет в онлайн-формате и снова без привязки к сезону. Подробнее — в нашем материале.

Пандемия коронавируса поставила под угрозу множество сфер и отраслей нашей жизни. Индустрия моды — не исключение. Неделям моды приходится адаптироваться под новую реальность и внедрять новые концепции. Так, организаторы UFW сообщили, что будут проводить самое модное мероприятие страны, но в соответствии с концепцией внесезонности.

Ukrainian Fashion Week No Season 2021 пройдет с 5 по 8 февраля.

Related video

Мероприятие будет проходить в формате живых трансляций из Мистецького Арсенала на сайте fashionweek.ua, а также на площадках их партнеров.

Стало известно, когда и в каком формате пройдет Ukrainian Fashion Week No Season 2021 - фото №1

В новом сезоне наша главная цель — использовать формат, в котором мы будем максимально полезны украинским дизайнерам в эти особые времена. Мы сохраняем даты зимних показов. И продолжаем концепцию внесезонности для расширения возможностей брендов-участников.

— отметили организаторы UFW.

Напомним, что организаторы UFW отказались от сезонных коллекций еще в прошлом сезоне, позволив дизайнерам показать коллекции, которые они создавали за время карантина.

Стало известно, когда и в каком формате пройдет Ukrainian Fashion Week No Season 2021 - фото №2

Не пропустите:  Dior выпустили набор елочных игрушек с изящным орнаментом .