"I Am Love": смотрите лукбук весенне-летней коллекции Elena BURENINA (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Elena BURENINA показала лукбук весенне-летней коллекции, которая в сентябре была представлена на главном подиуме UFW , а позже — в шоу-руме на Paris Fashion Week. Обзор линейки — уже в нашем материале.

Свою новую коллекцию SS 2021 украинский дизайнер Елена Буренина создавала под впечатлением от образа героини Тильды Суинтон в фильме итальянского режиссера Луки Гуаданьино "I Am Love". Сильная и независимая, но вместе с тем чувственная и сексуальная, влюбленная в искусство и архитектуру, открытая ко всему новому — такой мы видим Эмму Рекки на экране и такой видит свою клиентку Елена Буренина.

В коллекции вы не найдете дословных цитат нарядов Тильды. Это история про впечатления и ощущения, про мое восприятие ее образа и мои размышления о том, как бы могла одевать ее героиня сегодня.

Related video

— говорит дизайнер.

"I Am Love": обзор весенне-летней коллекции Elena BURENINA (ФОТО) - фото №1
"I Am Love": обзор весенне-летней коллекции Elena BURENINA (ФОТО) - фото №2

В новом сезоне лаконичные брючные костюмы соседствуют с романтичными платьями сложной драпировки и топами с открытыми плечами. О нежном настроении коллекции говорят и аксессуары: золотые пуговицы, серьги и броши в форме сердца, а также множество украшений из белого жемчуга — символа женского начала "Инь" и спутника всех невест.

Привычную для Elena BURENINA черно-белую цветовую гамму на этот раз разбавили акварельные оттенки розового, бежевого и голубого.

"I Am Love": обзор весенне-летней коллекции Elena BURENINA (ФОТО) - фото №5

Финальный образ показа и главный в коллекции — белое шелковое платье на тонких завязках.

Символ надежды и того, что жизнь в любой момент можно начать с чистого листа. Такой я представляю Эмму Рекки в ее новой жизни.

— говорит Елена.

Отдельного внимания заслуживает мужская линия бренда, которую Буренина активно развивает с 2019 года.

"I Am Love": обзор весенне-летней коллекции Elena BURENINA (ФОТО) - фото №6
"I Am Love": обзор весенне-летней коллекции Elena BURENINA (ФОТО) - фото №7

В следующем сезоне дизайнер предлагает мужчинам по-новому взглянуть на привычные предметы гардероба: брючные костюмы песочных цветов с необычными деталями будут одинаково уместны как в офисе, так и во время летнего круиза, сложносочиненные рубашки и вовсе можно носить без пиджака.

А вам понравился лукбук весенне-летней коллекции Elena BURENINA?

Не пропустите: Камала Харрис украсила новую обложку американского Vogue.