"Прекрасный пример современного мужчины": Крис Хемсворт стал глобальным амбассадором BOSS (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Крис Хемсворт — новое лицо BOSS. Актер стал первой голливудской звездой, получившую такую fashion-должность от популярного бренда. Подробнее — в нашем материале.

Австралийский актер  Крис Хемсворт , известный своей ролью Тора во вселенной Marvel, стал новым глобальным амбассадором  BOSS .

Я долгое время был большим поклонником BOSS, поэтому действительно счастлив теперь представлять коллекции бренда в качестве глобального амбассадора. Наше партнерство за последние несколько лет было абсолютно блестящим. Я очень рад возможности работать более тесно с командой BOSS.

Related video

— заявил Хемсворт.

Представители BOSS также прокомментировали сотрудничество с голливудским актером:

Мы гордимся тем, что в лице Криса нам удалось найти звезду мирового класса, которая идеально подходит для нашего бренда BOSS. Он олицетворяет современное понятие успеха и мужественности. Крис — прекрасный пример современного мужчины: самоуверенный, аутентичный и доступный.

Отметим, что Крис Хемсворт с 2017 году сотрудничает с немецким брендом. Раньше он лишь снимался в рекламе парфюмов, но теперь будет главным героем рекламных кампаний BOSS на протяжении двух лет.

"Прекрасный пример современного мужчины": Крис Хемсворт стал глобальным амбассадором BOSS - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову,  Моника Беллуччи снялась для глянца и примерила образ кабаре-дивы из культового клипа Мадонны.