Нежность и чувственность: Fox lingerie представили новый кампейн (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Украинский бренд нижнего белья Fox lingerie представил рекламную кампанию новой коллекции. Скорее смотрите — в нашем материале.

В центре внимания новой коллекции и рекламной кампании Fox lingerie — женщина, ее разносторонность и спектр эмоций, которые она испытывает. Основательница Юлиана Гензель объясняет:

С каждой новой коллекцией моя команда все больше углубляется в тему женского тела, его совершенства форм и линий, особенностей. В этом сезоне мы решили акцентировать внимание на самой женщине и ее умении быть разной каждый день. Сегодня она нежная и чувственная, завтра — с искрой в глазах и готовностью покорять вершины. Соответственно, ее выбор отличается в зависимости от внутреннего состояния и часто не ограничивается базовыми комплектами белья. Изделия Fox Lingerie сегодня — это инструменты для выражения своих желаний и чувств. Поэтому в наших коллекциях есть и более нежные, и весьма незаурядные комплекты.

Related video
Нежность и чувственность: Fox lingerie представили новую рекламную кампанию (ФОТО) - фото №1
Нежность и чувственность: Fox lingerie представили новую рекламную кампанию (ФОТО) - фото №2

В коллекцию сезона весна-лето 2021 вошли комплекты из кружева травянистых и морских оттенков, комбинация беби-долл, халаты с кружевом и орнаментами, бра с корсетом и уже знаковые для бренда боди Slim, а также безусловный бестселлер — усыпанный камнями комплект Sexy game.

Новая коллекция уже доступна онлайн на сайте Fox Lingerie, в фирменных магазинах Украины и в киевском ЦУМе.

Не пропустите:  Hermès выпустили сумку, созданную из "кожи" грибов.

Фото: пресс-служба