Самые яркие образы на красной дорожке "Грэмми-2021": Бейонсе, Дуа Липа, Гарри Стайлс и другие (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе прошла 63-я церемония вручения премии "Грэмми" . Пока в Сети обсуждают эпатажные выступления звезд, мы предлагаем рассмотреть самые эффектные наряды, которые точно удивят вас своей изысканностью и скандальностью. Лучшие образы с красной дорожки церемонии — уже в нашем материале!

В этот раз "Грэмми-2021" проходила в гибридном формате: одни артисты удивляли на реальной красной дорожке, а другие — на виртуальной. Нужно отметить, что голливудские звезды, как всегда, весьма серьезно подошли к выбору нарядов, дабы превзойти друг друга и запомниться поклонникам. Давайте же рассмотрим самых эпатажных гостей церемонии и их яркие наряды!

Бейонсе

Related video

Триумфатором вечера стала поп-дива Бейонсе , которая вышла на сцену за своей новой статуэткой в соблазнительном платье от модного Дома Schiaparelli. Певица выбрала эффектное кожаное мини с чувственным декольте и дополнила наряд массивными серьгами в виде ног.

Самые яркие образы на красной дорожке "Грэмми-2021": Бейонсе, Дуа Липа, Гарри Стайлс и другие (ФОТО) - фото №1

Дуа Липа

Еще одной примой "Грэмми-2021" стала Дуа Липа . Певица не изменила своему любимому модному Дому Versace и сменила два образа во время торжественного вечера. На красной дорожке она появилась в полупрозрачном платье-сетке в пол, а на сцену вышла в королевском розовом платье с длинной и объемной накидкой.

Самые яркие образы на красной дорожке "Грэмми-2021": Бейонсе, Дуа Липа, Гарри Стайлс и другие (ФОТО) - фото №2
Самые яркие образы на красной дорожке "Грэмми-2021": Бейонсе, Дуа Липа, Гарри Стайлс и другие (ФОТО) - фото №3

Гарри Стайлс

Гарри Стайлс — настоящая икона стиля! Во время торжественной церемонии "Грэмми-2021" он в очередной раз подтвердил этот статус. Для красной дорожки певец выбрал образ от Gucci, состоящий из вязанного жилета, клетчатого пиджака, вельветовых брюк и розового боа.

Самые яркие образы на красной дорожке "Грэмми-2021": Бейонсе, Дуа Липа, Гарри Стайлс и другие (ФОТО) - фото №4

Ноа Сайрус

Самый запоминающийся наряд продемонстрировала Ноа Сайрус , эпатировав в гипертрофированном королевском платье молочного цвета от Schiaparelli.

Самые яркие образы на красной дорожке "Грэмми-2021": Бейонсе, Дуа Липа, Гарри Стайлс и другие (ФОТО) - фото №5

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт появилась на красной дорожке "Грэмми-2021" в нежном мини-платье от Oscar de la Renta, сшитым из цветов. Очень романтично и женственно!

Самые яркие образы на красной дорожке "Грэмми-2021": Бейонсе, Дуа Липа, Гарри Стайлс и другие (ФОТО) - фото №6

Билли Айлиш

Билли Айлиш в этот раз выглядела достаточно просто и скромно. Юная и очень успешная певица выбрала уютный наряд от Gucci.

Самые яркие образы на красной дорожке "Грэмми-2021": Бейонсе, Дуа Липа, Гарри Стайлс и другие (ФОТО) - фото №7

Doja Cat

Doja Cat и ее эпатажный наряд от бренда Roberto Cavalli вызвали спорные мнения в Сети... Слишком глубокое декольте, заниженная линия талии и огромные перья зеленого цвета — совсем не лаконично, но зато очень ярко!

Самые яркие образы на красной дорожке "Грэмми-2021": Бейонсе, Дуа Липа, Гарри Стайлс и другие (ФОТО) - фото №8

Эпатажных нарядов на "Грэмми-2021" было достаточно много. А какой ваш фаворит?

Не пропустите:  полный список победителей "Грэмми-2021".

Фото: открытые источники Сети