Мечты о лете и романтичные наряды в новой коллекции бренда Tattié (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Романтичный бренд Tattié выпустил новую коллекцию, вдохновленную Италией и островом Прочида. Скорее смотрите — в нашем материале!

Живописные виды, дух свободы и яркие разноцветные домики на побережье послужили идеей при создании нежных летящих нарядов из новой коллекции бренда. Пока мы ждем теплую погоду, стоит присмотреться к роскошным образам Tattié, спланировать свой летний гардероб и подобрать наряды для отпуска.

При создании одежды использовались преимущественно натуральные ткани, в которых в жаркое время года комфортно находиться под палящим солнцем. Лен, батист, ришелье — отличный выбор для женственных и романтичных силуэтов платьев.

Related video

В коллекцию вошли актуальные белые топы, костюмы, состоящие из легкого жакета и бермудов, широкие брюки, которые отлично подойдут для прогулок по вечернему городу или морскому побережью, сарафаны с открытыми плечами и платья длины миди с вырезом.

Мечты о лете в новой коллекции бренда Tattié (ФОТО) - фото №1
Мечты о лете в новой коллекции бренда Tattié (ФОТО) - фото №2

Создательница бренда Tattié Татьяна Терчиева стремилась передать атмосферу легкости, беззаботности, которая как никогда ощущается в теплое время года, и ощущения свободы.

То, чем вдохновлялась Татьяна, идеально проиллюстрировано в коллажах художника-иллюстратора Александра Барболина.

Мечты о лете в новой коллекции бренда Tattié (ФОТО) - фото №3
Мечты о лете в новой коллекции бренда Tattié (ФОТО) - фото №4

К слову, дизайнер Дарья Донец в шутку примерила свои наряды на мировых знаменитостях .

Фото: пресс-служба Tattié