В женственном костюме и лодочках: Елена Зеленская поразила новым выходом в Катаре (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Первая леди Украины продолжает заниматься политическими вопросами в Катаре. В этот раз Елена Зеленская встретилась с шейхой Мозой бинт Насер Аль Миснед, посетила Национальный музей страны и в очередной раз поразила безупречным образом. Смотрим!

Сейчас  президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена Зеленская находятся с официальным визитом в Катаре . 5 апреля первая леди Украины провела деловую встречу с шейхой Катара, во время которой обсудила проблемы, вызванные пандемией коронавируса, а также культурно-гуманитарное сотрудничество стран и поддержку молодежи.

Для встречи с шейхой Елена Зеленская выбрала нежный и весьма женственный образ. Жена президента Украины появилась в эффектном костюме молочного цвета, состоящем из укороченного жакета и юбки с завышенной талией.

Related video
В женственном костюме и лодочках: Елена Зеленская поразила новым выходом в Катаре (ФОТО) - фото №1
В женственном костюме и лодочках: Елена Зеленская поразила новым выходом в Катаре (ФОТО) - фото №2

Свой безупречный наряд Зеленская дополнила бежевыми лодочками на шпильке и минималистичными серьгам. Волосы первой леди были элегантно уложены набок, а на лице красовался идеальный повседневный макияж.

Мне было приятно поделиться с шейхой достижениями Украины в области образования за последний год. В частности, рассказать о принятой Концепции развития STEM-образования и внедренной национальной электронной платформе "Всеукраинская школа онлайн".

— написала в своем Инстаграме жена Владимира Зеленского.

В женственном костюме и лодочках: Елена Зеленская поразила новым выходом в Катаре (ФОТО) - фото №3
В женственном костюме и лодочках: Елена Зеленская поразила новым выходом в Катаре (ФОТО) - фото №4
В женственном костюме и лодочках: Елена Зеленская поразила новым выходом в Катаре (ФОТО) - фото №5

Чуть позже Елена посетила Национальный музей Катара (Qatar Museums) и отметила, что деловая встреча прошла вполне успешно. Теперь в  музее появится украиноязычный аудиогид.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, сегодня свой день рождения отмечает Ирина Билык: вспоминаем самые яркие образы украинской певицы.

Фото: соцсети