Самые яркие образы звезд на красной дорожке BRIT Awards 2021 (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Мужчины на каблуках и девушки в голливудских платьях... Смотрите, как прошла красная дорожка музыкальной премии BRIT Awards 2021!

11 мая в Лондоне состоялась самая престижная британская музыкальная премия BRIT Awards . Событие порадовало традиционной красной дорожкой, которую во время пандемии не так уж часто можно увидеть, и целой дюжиной эффектных выходов. Гостями церемонии стали — певица Дуа Липа, артист Гарри Стайлс, эпатажный актер Билли Портер, поп-дива Тейлор Свифт и другие звезды.

Мы уже поделились списком победителей музыкальной премии BRIT Awards 2021 , а теперь пришло время рассматривать лучшие образы звезд на красной дорожке!

Related video

Дуа Липа

Самые яркие образы звезд на красной дорожке BRIT Awards 2021 (ФОТО) - фото №1

Популярная певица Дуа Липа обладает не только восхитительным голосом, но и безупречным чувством стиля. В этот раз артистка пожаловала на премию в неординарном наряде от модного Дома Vivienne Westwood. Образ звезды уже успели сравнить со стилем легендарной  Эми Уайнхаус : высокая прическа с начесом, откровенное платье золотого цвета в гороховый принт, массивное колье на шее, экстремально высокие каблуки, сексуальные чулки и подтяжки.

Little Mix 

Самые яркие образы звезд на красной дорожке BRIT Awards 2021 (ФОТО) - фото №2

Солистки группы Little Mix порадовали модными платьями и округлыми животиками, ведь двое из них сейчас беременны! Перри Эдвардс, Джейд Феруолл и Ли-Энн Пиннок позировали в белоснежных воздушных нарядах от Maison Margiela.

Билли Портер

Самые яркие образы звезд на красной дорожке BRIT Awards 2021 (ФОТО) - фото №3

Звание самого эпатажного мужчины Голливуда уже давно закрепилось за Билли Портером , ведь каждый его новый образ — это повод для долгих обсуждений. Вспомнить только, в каком наряде артист пожаловал на "Оскар-2020" ... В этот раз Билли сделал ставку на готический и дерзкий стиль, примерив шелковое платье с кружевными рукавами, ботинки на высоком каблуке и, конечно, широкополую шляпу с небольшой вуалью. Не обошлось и без макияжа: насыщенный смоки айс сделал актера неотразимым.

Адам Ламберт

Самые яркие образы звезд на красной дорожке BRIT Awards 2021 (ФОТО) - фото №4

Еще один мужчина выбрал каблуки для красной дорожки BRIT Awards 2021! Американский певец Адам Ламберт не изменил своему имиджу и появился на церемонии в леопардовом костюме серого цвета, дополнив свой наряд дерзкими украшениями и аккуратным макияжем в темных тонах.

Тейлор Свифт 

Самые яркие образы звезд на красной дорожке BRIT Awards 2021 (ФОТО) - фото №5

Популярная певица Тейлор Свифт сделала ставку на женственность и не прогадала. Звезда сверкала в серебряном платье от Miu Miu, состоящим из длинной юбки и трендового бра.

Гарри Стайлс 

Самые яркие образы звезд на красной дорожке BRIT Awards 2021 (ФОТО) - фото №6

Еще одна икона мужского стиля — британский певец Гарри Стайлс — приятно удивил модных критиков. Артист уже несколько лет не изменяет своему любимому модному Дому Gucci. В этот раз он снова появился на красной дорожке в стильном костюме от итальянского бренда. Яркий образ исполнитель дополнил небольшой сумкой-седлом и кедами на платформе.

Оливия Родриго

Самые яркие образы звезд на красной дорожке BRIT Awards 2021 (ФОТО) - фото №7

Невозможно проигнорировать стильный наряд Оливии Родриго. Звезда выбрала неоновое платье с акцентом на талии от Dior и дополнила его традиционными туфлями на каблуке. Просто и со вкусом!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, не забудьте посмотреть лучшие образы звезд на красной дорожке BAFTA — 2021 .

Фото: открытые источники Сети