В розовом комбинезоне и блестящем костюме: Меган Фокс и Колсон Бэйкер на красной дорожке iHeartRadio Music Awards (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Одна из самых популярных и, безусловно, стильных пар современности —  Меган Фокс и Колсон Бейкэр  — в очередной раз покорила публику стильным парным образом. Смотрите, как это было!

35-летняя Меган Фокс и 31-летний Колсон Бейкэр появились на красной дорожке музыкальной премии iHeartRadio Music Awards и произвели настоящий фурор. Актриса сопровождала своего бойфренда на церемонии, во время которой он получил награду "Лучший рок-альбом года".

Для красной дорожки Меган выбрала кокетливый атласный комбинезон розового цвета с акцентным декольте. Наряд она дополнила роскошными остроносыми лодочками, декорированными бантами и стразами.

Related video
В розовом комбинезоне и блестящем костюме: Меган Фокс и Колсон Бэйкер на красной дорожке iHeartRadio Music Awards (ФОТО) - фото №1

Возлюбленный киноактрисы — музыкант Колсон Бэйкер — появился на премии в не менее эффектном наряде. Артист позировал в блестящем серебряном костюме, состоящим из свободной рубашки, классического пиджака и шорт. Свой аутфит рэпер дополнил полосатыми носками, брошью в виде бабочки и длинными наращенными ногтями с ярким маникюром.

В розовом комбинезоне и блестящем костюме: Меган Фокс и Колсон Бэйкер на красной дорожке iHeartRadio Music Awards (ФОТО) - фото №2

А вам понравился образ пары?

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

К слову, Кейт Миддлтон появилась в роскошном пальто во время тура по Шотландии.

Фото: iHeartRadio Music Awards