Кейт Уинслет стала лицом L'Oréal Paris (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

Голливудская актриса Кейт Уинслет стала посланницей бренда L'Oréal Paris. Звезда также дала интервью представителям марки, в котором рассказала о своем отношении к красоте.

Встречайте нового амбассадора L’Oréal Paris! Звезда фильмов "Титаник" и "Вечное сияние чистого разума" — Кейт Уинслет — стала лицом косметической компании.

В честь этого события актриса снялась в нежной фотосессии и дала интервью о красоте, комплексах и уверенности. Мы собрали самые яркие цитаты!

Related video
Кейт Уинслет стала лицом L'Oréal Paris (ФОТО) - фото №1

О женской силе:

Я бы сказала, что мне очень повезло иметь целый круг близких подруг, на которых я действительно могу рассчитывать, когда хочу поделиться чем-то личным. Все они хорошо меня понимают и, что еще более важно, всегда скажут мне правду. А что касается ролевых моделей, то я безмерно восхищаюсь матерями. Особенно теми, кто поднимает семью, не имея для этого достаточных ресурсов. Для меня такие женщины — настоящие героини. Настоящие ролевые модели. Поскольку неважно, насколько трудной может быть жизнь, именно этим женщинам приходится двигаться дальше просто потому, что у них нет иного выбора. Такие женщины восхищают меня и вызывают уважение больше всего.

О совей красоте и комплексах:

Мне пришлось потрудиться, чтобы прийти к тому, чтобы перестать извиняться за себя и принимать свои несовершенства. Я очень рада присоединиться к женскому сообществу L’Oréal Paris, чтобы сказать, что требуются смелость и сила духа, чтобы поверить, что вы этого достойны. Иногда вам может казаться, что вы всего этого не заслуживаете... У нас у всех бывают такие моменты, и именно это делает нас людьми. Однако все больше повторяя эти слова и полностью осознавая то, кем вы являетесь на самом деле, как бы вы себя ни определяли, со временем, поверив в себя, вы тоже ощутите, что вы этого достойны.

О самооценке и уверенности:

Жизненный опыт помог мне стать той, кем я являюсь сейчас, а время стало моим лучшим другом для моей самооценки. Я научилась мириться со своими несовершенствами и не быть к себе слишком строгой. Я осознала, что именно благодаря самым трудным моментам в своей жизни я стала собой, и больше не стремлюсь к изменчивым идеалам во внешности, которые у меня могли быть в 20 с чем-то лет, когда я была намного наивнее и уязвимее. Но самым главным стало появление у меня своей собственной чудесной семьи. Гордость, которую я испытываю, находясь рядом с детьми, и радость, которую мне приносит наблюдение за тем, как они растут примерными, добрыми, скромными, и есть то, в чем я вижу свою истинную заслугу.

Об уходе за собой:

Я делаю все очень быстро. Мне приходится. Утром я всегда умываю лицо холодной водой и вытираю полотенцем. Затем увлажняю кожу. Если на улице солнечно, наношу крем с защитой SPF 30. На самом деле я не использую много косметики в повседневной жизни. Возможно, небольшое количество консилера, чтобы скрыть покраснения и темные круги под глазами. Я подкручиваю ресницы, и если наношу тушь, то это Объем Миллиона Ресниц. Она бесподобна!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Надеемся, вам понравилось интервью с актрисой!

К слову, Кейт Уинслет призналась, что после успеха в "Титанике" пережила сильную травлю .

Фото: Инстаграм L'Oréal Paris