Как и с чем носить джинсовые шорты?

Новости ТВ-шоу

Джинсовые шорты никогда не выходят из моды. Их носят осенью – с сапогами и короткими куртками, и летом – с сексуальными топами и туфлями на каблуках.
Их можно надевать и на дискотеку, и на вечеринку, и на свидание, и даже в офис при условии отсутствия дресс-кода, и везде они уместны и смотрятся сексуально и стильно. Давайте рассмотрим варианты их ношения этим летом.
Итак, запомните, что главной фишкой этого сезона считается заправленный в шорты вверх – будь то майка, футболка, гольф или рубашка.
Второй особенностью ношения джинсовых шорт этим летом является их комбинация с тельняшкой – с красной, синей, черной или зеленой полоской.
Отлично смотрится ансамбль джинсовые шорты – пиджак с рукавом три четверти – туфли на шпильке – клатч.
Прекрасным вариантом станут джинсовые шорты и майка-алкоголичка или майка-боксерка с сандалиями.
Если в офисе нет дресс-кода, можно надеть джинсовые шорты в сочетании с белой рубашкой и строгим пиджаком. Дополните образ стильным клатчем и темными босоножками на платформе или каблуке.
На вечеринку можно одеться в ковбойском стиле – в джинсовые шорты, футболку или рубашку, жилет и летние сапоги.
Если хотите всех удивить стилем ретро, скомбинируйте джинсовые шорты с темными колготами, заправленной винтажной майкой и туфлями или мокасинами на шнуровке.
Под джинсовые шорты подходит абсолютно любая обувь, нужно только правильно ее подобрать к наряду, точно так же, как украшения и сумки. Главное, чтобы эти вещи дополняли образ, а не перегружали его.
И еще – обязательными аксессуарами этого лета являются тонкий кожаный или тканевой пояс, сумка-мессенджер через плечо и легкий шифоновый шарф.



Related video