Одежда и аксессуары от сестер Кардашьян. ФОТО и ВИДЕО

Новости ТВ-шоу

Очередная новость от семейства Кардашьян - уже сейчас можно приобрести в универмагах Sears или заказать в интернете дебютную полноценную коллекцию сестер.
Поклонницы Ким, Хлое и Кортни могут приобрести себе комбинезон с леопардовым принтом, платье-бюстье или кружевное боди, да еще и с 30-процентной скидкой, на сайте магазина .


Цены вполне демократичны, что правда нужно учесть недешевую доставку: аксессуары от 20 долларов, а платья от 100 долларов. В коллекции также есть сумки, обувь, линия украшений и даже нижнее белье...
Ким счаслива, что ее мечта воплотилась: "Самой большой мечтой нашей жизни было создание полноценной линейки вещей, в которую бы входили белье и одежда для дома, деним, модели на каждый день, в общем, все... от туфель до аксессуаров и сумок. Мода - наша жизнь".
Кортни Кардашьян рассказала, что эта одежда подойдет девушкам с самыми разными фигурами - высоким и низким, худым и полным, в общем, любым: "Женщины должны гордиться своими телами. У нас троих совершенно разные пропорции, поэтому, работая над моделями, мы старались придумать крой, подходящий для обладательниц самых разных типов фигуры".
До этой работы сестры уже разрабатывали небольшие коллекции для Bebe, придумали линейку купальников для Beach Bunny и создали украшения для ювелирной компании Virgins, Saints and Angels.

Related video