Топ 5 советов для создания модного образа

Новости ТВ-шоу

Стильная девушка не должна фанатично следовать моде, ведь все в понятии "стиль" связано с ее индивидуальностью, характером, настроении и даже мечтами. Создание своей моды является интересной и творческой проблемой, где нужно продумать все до мелочей: косметики, стрижки и поведения. Давайте начнем с первых модных штрихов для вашего нового образа?


Стильные наблюдения

Лучший способ изучить что-то новое состоит в том, чтобы найти хорошие примеры и усвоить его законы. Покупайте свежие номера модных журналов, следите за показами, обращайте внимание на прохожих женщин на улице — вскоре на основе наблюдений вы сможете создать собственный стиль.

Related video


Старые вещи


Самое время слегка "разгрузить" свой шкаф от старых вещей, чтобы освободить место для новых модных обновок. Скорее всего, у вас целый чемодан вещей, которые
покупались еще в студенческие годы. И вроде выбросить жалко, но и надеть некуда. Не бойтесь расставаться со старыми вещами, ведь сейчас у вас свежий взгляд и другие вкусы.


«Безопасные» решения


Если вы не совсем уверены в правильных сочетаниях, начните с классических изменений: черные, черно-белые, бело-серые и одноцветные комбинации. Выберите цвет и стиль одежды, который наиболее вам подходит. И не переусердствуйте с аксессуарами и дополнительными деталями вашего образа.

Идеальный силуэт


Теперь важно определить подходящий крой вещей: джинсы с заниженной талией или завышенной? Юбка-карандаш или мини-юбка? Не бойтесь примерить ту одежду, которую вы никогда не носили, возможно, именно она наилучшим образом подчеркнет достоинства вашей фигуры. Новые цвета, новая мода помогут вам определить свой собственный стиль, но ни в коем случае диктовать его. Одежда должна служить вам, а не вы ей!


Эксперименты


Когда все этапы пройдены, и вы чувствуете себя уверенно, начинаете экспериментировать. Усовершенствуйте свой стиль посредством необычных сочетаний!