Андре Тан собрал в Киеве всех Супер Женщин

Новости ТВ-шоу

23 мая все поклонницы таланта дизайнера Андре Тана собрались на вечеринку, посвященную открытию его проекта Super Women Club, где каждая модница имела возможность получить ценные советы украинского Кутюрье, поучаствовать в его мастер-классах и выиграть множество бьюти-подарков.

Первая встреча клуба началась с мастер-класса Андре Тана, на котором он поделился с присутствующими своими секретами модного и практичного гардероба современной девушки большого города. "Всем знакома ситуация, когда шкаф не закрывается от количества одежды в нем, но надеть на свидание все равно нечего. Каждая девушка должна правильно спланировать свой гардероб, согласно своему образу жизни, для того, чтобы выглядеть бесподобно при любых обстоятельствах и при этом оставить хоть немного денег на кредитной карточке", - поделился дизайнер.

"Итак, - продолжил Андре, - вам необходимо десять "верхов": майки, топы, рубашки, гольфы – все разного стиля, кроя и цвета.

Related video

Четыре брючных костюма: два - для работы, два - для отдыха.

Четыре свитера: два – для погоды, два – для работы.

Четыре юбки абсолютно разных цветов, что позволит "играть" с образами.

Четыре платья: маленькое черное платье; платье бежевого цвета - уместно для любого случая; платье с запахом - скроет все недостатки фигуры, подчеркнет достоинства; платье в пол, которое вы, возможно, наденете всего раз, но будете в этот момент самой неотразимой. К тому же, с покупкой платья вы здорово экономите: вместо отдельной юбки, майки, пояса получаете уже готовую комбинацию.

Четыре пары джинсов - без них вообще никуда! Скини, джинсы бойфренда - для отдыха, классические джинсы и джинсы-клеш под высокий каблук – такая комбинация визуально делает ножки стройнее.

Очки в белой оправе – они никогда не выйдут из моды!

Трэнчкот а-ля Burberry – вещь на все случаи жизни и для любой погоды и спортивная курточка – для прогулки с собачкой".

После короткого фэшн-инструктажа Тан выбрал из зала трех девушек, которых пообещал в считанные минуты превратить в Ани Лорак, Тину Тернер и Мэрилин Монро.  Надо признать, что Андре свое  слово сдержал, и вскоре на сцене появились настоящие дивы, как две капли похожие на своих героинь.

"Милые Супер Женщины, помните: вы - настоящие красавицы, и для того, чтобы поверить в это, необходимо с любовью ухаживать за своей внешностью и нарядами. Безупречный внешний вид придает уверенности в собственных силах. И значение тут имеет не только идеально сидящее платье. Важно все – одежда, макияж, настроение и, конечно, чувство поддержки вашего "бренда – талисмана" A. Tan", - советует Андре Тан.

На десерт украинский дизайнер приготовил показ собственной новой коллекции "Джунгли в офисе". Тан представил модели самых ярких цветов: розовые, синие, бирюзовые. Короткие платья и длинные сарафаны, комбинезоны и узкие брюки.

Автор: Анастасия Сухенко