Кристиан Лубутен создал туфельки для Золушки

Новости ТВ-шоу

Не так давно стало известно, что обувной гуру Кристиан Лубутен создаст туфли по мотивам сказки про Золушку. Сегодня уже можно посмотреть на результат данной работы.

Кристиан Лубутен давно говорил о своем увлечении сказками Уолта Диснея, поэтому  модный проект  Disney и Christian Louboutin был вполне предсказуем.

По мнению Кристиана современная «хрустальная туфулька» выглядит так: тончайшее прозрачное кружево, стразы Swarowski и по традиции марки – знаменитая красная подошва.

Related video

«Мне несказанно повезло, что в моей жизни случилась такая творческая «авантюра» -  воспроизвести модель тех самых туфелек, которые превратили несчастную сиротку в прекрасную принцессу. Сказка «Золушка» рассказывает о любви и мечте - истинно вечных и непоколебимых ценностях, абсолютно чистых, как хрусталь, из которого были сделаны те самые туфельки в сказке! Характер героини и ее история – все, что каждый из нас прочел на страницах этой сказки -  вдохновляли меня и сами диктовали, какой будет новая пара обуви», - рассказал Кристиан о данной работе.

Известно, что 20 пар «туфелек Золушки» Christian Louboutin достанутся победительницам специального конкурса, информация о котором появится 17 августа этого года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Кристиан Лубутэн проиграл суд марке Zara

Автор: Alina Elovenkova

Фото: Christian Louboutin