Алессандра Амбросио представила бра стоимостью $2,5 млн. Фото

Новости ТВ-шоу

31-летняя бразильская супермодель и один из ангелов бренда Victoria's Secret Алессандра Амбросио представила Fantasy Bra - дорогой и роскошный лиф, которыми ежегодно марка радует своих поклонников .

На этот раз он получил название Floral Fantasy Bra Gift Set, его цена составила $2,5 млн, он был создан для Victoria's Secret брендом London Jewelers.

Драгоценный лиф состоит из 5 тысяч драгоценных камней - бриллиантов, сапфиров, рубинов и аметистов, а также из 18-каратного желтого и розового золота. Также бюстье инкрустировано двумя съемными алмазными цветками-булавками и еще одним цветком из 12,5- и 20-каратных алмазов.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как стать ангелом Victoria’s Secret? Секреты стройности моделей

В дополнение к бра выпущен аромат Bombshell Fantasy, флакон которого украшен белыми, розовыми и желтыми бриллиантами, сапфирами, рубинами, 10-каратыми белыми алмазами и резной бабочкой. Цена вопроса - $500 тыс.

Пока в Сети появились только несколько снимков Амбросио в супербелье. Детальнее мы с вами сможем его рассмотреть на традиционном гала-показе Victoria's Secret, который состоится 4 декабря.

Источник: ХОЧУ