Селена Гомес подписала контракт с Adidas

Новости ТВ-шоу

На днях певица Селена Гомес подписала трехлетний контракт с компанией Adidas. Начиная с сезона осень-зима 2013, Селена будет участвовать в разработке коллекций для линии NEO Label. Помимо этого на протяжении всего 2013 года Селена станет лицом всех четырех коллекций Adidas. Первую рекламную кампанию для бренда можно будет увидеть в феврале 2013 года.

На протяжении действия контракта на официальном сайте Adidas Гомес будет выбирать и представить свои любимые модели линии NEO, рассказывать фанатам о секретах своего стиля и подсказывать варианты сочетания одежды.

«Для меня это сотрудничество очень много значит, потому что NEO предлагает действительно стильные вещи и играет с модными трендами, позволяя тебе при этом быть самим собой. Это то, что всегда было важно для меня и моих фанатов: знать, что ты можешь выразить себя с помощью своего стиля в одежде и благодаря этому чувствовать себя прекрасно. Я получаю безумное удовольствие и радость от создания одежды, и NEO дает мне эту возможность. Я первая примеряю модели и имею право голоса, к моему мнению прислушиваются, и я с нетерпением жду выхода нашей совместной коллекции. Я очень рада, что у моих фанатов есть шанс принять участие в проекте и отправиться вместе со мной в это увлекательное путешествие», – рассказывает Селена.

Related video

По словам директора по маркетингу Adidas Германа Дайнингера основой для вдохновения NEO label послужила молодежная субкультура – поиск развлечений, волнительных приключений и неожиданных сюрпризов. На прошедшей в Лос-Анджелесе пресс-конференции по этому поводу Селена показала, что все эти качества выражаются и в ее стиле, который подчеркивает легкий и веселый характер певицы.

Приятный сюрприз для поклонников Селены Гомес: на официальной странице NEO в фейсбуке можно принять участие в конкурсе и выиграть встречу со звездой во время fashion-шоу в Нью-Йорке. Для этого нужно посмотреть ролик Селены для NEO и в течении двух недель ответить на пять вопросов о нем. Победитель получит возможность вместе с другом поехать в Нью-Йорк. А все расходы по проезду и проживанию возьмут на себя организаторы.

Фото: Adidas

Автор: Alina Elovenkova